Отношения

Дамы, вы вышли бы за мужчину, с которым секс не ахти, зато духовное общение на высшем уровне?

Конечно. Мне вообще секс не важен. Это зацикленность юнцов и падших.

Молодец! Уважаю! Единицы понимают различие между обращением "Жен-чины" и "Дамы"!
Виктор Щёчин
Лучший ответ
всё зависит от возраста, в котором пришлось бы делать такой выбор)

чем старше (за 50 ) , тем секс становится не так важен в отношениях)
Алексей Паульс
Вышла бы. Во-первых, всему можно обучиться- было бы желание, во-вторых- всю жизнь в постели не просидишь!
Да, конечно...
секс вообще мерзость
Sardor Yuldashev
нет, не вышла бы) )
для меня в мужчине главное:
1. надежность
2. секс

не люблю мужчин, с которым надо постоянно нагружать язык всякой дребеденью о смыслах жизни и политике)
Andrej Aminov
Нет, я бы с ним дружила:)
Секс "ахти" можно найти и на стороне. Хотя всему можно научиться если захотеть.
правильно отвечаете!))
Нет, мне нужен секс
вышла бы!
а это "не ахти" мы бы исправили)
Однозначно да) Секс можно наладить я считаю и от размера ничего не зависит
~ Nataly~
Искусству секса можно и научиться не проблема, а вот духовному развитию не каждый может..
S&
Summer <3
Если это "мой человек", то общение и секс у нас будут на высшем уровне. И так было. Незаменимых людей нет, со временем ещё такого встречу. :-) С любимым человеком и поговорить интересно, и в постеле с ним сладко, да и просто помолчать приятно. Если это "мой человек", то я хочу его телом и люблю всей душой.
Род Тур
Секс не главное в отношениях))))
vital9000
а когда духовно обогатитесь сэкса атомного захотите, как вопрос ставить будите?
Melani| Merisson
Не исключено! Но секс это тоже важная черта в отношениях)