Отношения

Почему девушки мечтая о мужчине высокого уровня, при его появлении пытаются "спуститься" к нему "с небес" ?

То есть вариант, что бы он обратил на неё внимание и подтянул к себе (на свой уровень жизни, потрребления) не канает. Только чтобы она ему себя по чуть-чуть "продавала" за его унижения и подачки. И пофиг. Ни какие ни логические, ни практические аргументы не катят, пока не получит игнор. Потом говорит, что он "слабак" и " я ему не по зубам"...
Она думает, что таким поведением пытается встать на его уровень.
Тимур Аджиев
Лучший ответ
Выше головы не прыгнешь!
Алла Саакян
хотят земного
Таковы правила игры.
Токтогул Содкинов Это не игра, а бизнес. "Лохотрон" называеется:))
По законам животного мира каждая самка стремится обеспечить нормальную жизнь своему потомству...
Ольга Хакимова
Токтогул Содкинов Это обоснование я не раз от проституток слышал. "жизнь тяжёлая, забота о потомстве (ей самой то ни чего и не нужно, сама святость), инстинкты и прочая дребедень" которая проститутскую суть прикрыть всё равно не в состоянии.
ну не место же такому мужчине на "небесах", вот и приходится ущемлять себя несколько.... но не испытывая дискомфорта.. . Это приходит с опытом.. ! :)
Вах вах))))) эдакий многоуровневый потребитель наверняка фиалками испражняется в золотые унитазы. На так не бабы, а индустрии работают, что б оне потребляли побольше. А сдохнет и гниет совсем как обычный человек.. . наверное таким многоуровневым это так обидно)))
Потому что удачная попытка подняться снизу до принцессы, была только у Золушки в сказке. А сказки все слушают с удовольствием, но в них никто не верит. Вот и пытаются поднять планку для претендентов, а из оных никто прыгать не хочет.
Елена Алькова
Там когнитивный диссонанс в бихевиоризм записан по дефолту.
Izzat
Они считают Себя умными.
Мила Хор
Хм. . а что ж ты так легко сдаешься? Уделала она тебя!
Токтогул Содкинов Привычка в говно не вступать :)) пусть это будет моей маленькой слабостью:)))
Ирина Щербакова Ну раз так, то говорят еще: вступить в говно, значит к деньгам:*)))
Это просто борьба характеров
Возможно, хотят дать понять, что они с ним одного уровня.
Ярослав Брик
Другого подцепит, такие "дамы" не бывают в одиночестве.
Алена Алена
Или снизу пригнуть его)
Не дотягивают до его уровня
девушки бывают разные: синие, зеленые, красные...
Токтогул Содкинов Ещё дуры бывают синие. зелёные и красные, и битые и не битые ещё бывают:))
Кокетки умеют нравиться, но не умеют любить; вот почему их так любят мужчины.
Макс Родин
Токтогул Содкинов Таких женщин любит только определённая категория мужиков: "Алени" называются...ОПИСАНИЕ
Макс Родин Оказывается женское сердце может быть связано с мужским кошельком как два сосуда в песочных часах. И чем больше заполняется кошелек, тем меньше любви остается в сердце девушки. (Дмитрий Нагиев )
такие приземляясь снебес вблизи расматривают личность, а потом понимают сней ему точно нелетать.
Токтогул Содкинов Стервятницы ?
Почитайте классегов. Ничего и с 18-го века не изменилось. Эта природа женского бытия.
хренасе.. . у олегархов те же проблемы, что у нищебродов....
вот какие они
Рабская психология. Отупение, в следствии чего разум на когнитивный диссонанс не способен.
чуят силу
Недостаток интеллекта у девушек чтобы смотреть на уровне глаз.
нужно сказать Я МУЖИК НЕ СМЕЙ КОМАНДОВАТЬ
Евгений Мирошниченко ониж не в открытую команды раздают =)
у них целая система... если умные, обычные да - пытаются командовать...
шлите найух таких по чуть-чуть продажных девушек! они у проституток клиентов отбивают!