Отношения

Если мужчниа говорит "я недостоин тебя", "ты слишком хороша для меня". Почему девушки думают, что мужчина таким образом

если мужчниа говорит "я недостоин тебя", "ты слишком хороша для меня". Почему девушки думают, что мужчина таким образом хочет её отшить и не любит? бред! может он сильно вас любит но понимает что не сделает вас счастливой...
а может пусть это девушка решает, и вообще если сильно захотеть можно в космос полететь! значит парень просто не хочет делать ее счастливой!
З@жи__Г@лочк@))) )))
Лучший ответ
Понятное дело, что счастливой он ее не сделает без любви)) От любимых не отрекаются . Если он отрекается от нее, то любви у него к ней нет.
Или чтоб потом иметь повод сказать - А я же тебя предупреждааааал! Так что ли? Не любовь это ни при каком раскладе!
потому что так оно и есть. это самая работающая отмаза)))
Алёна Сидорова
Если бы любил, всё бы сделал для того чтобы стать счастливым самому и осчастливить свою любимую...
Любовь - это когда стремишься быть рядом с человек, меняешься ради него, пытаешься чего то добиться, а не отталкиваешь его от себя!
Анюта Демчук
Любил бы - нашел бы силы сделать ее счастливой) . ТРУС. В таких случаях, не стоит ей давать надежду.
Может я и не права, но я понимаю это, т. к. сама так поступаю в душе. Когда в меня влюбляется парень, да и он мне нравится я начинаю реально оценивать себя, что я могу ему дать, чего он хочет и т. п.
Может это и неправильно, но вот так...
Инна ;)
припомните, что и как вы делаете в подобных случаях
Саша Беркутов
А счастливой делает любовь сама по себе, а не то, что тебе может дать партнер.
Потому что это действительно так. а у лохов обычно не хватает смелости на прямую сказать
Мужчина не гунди больше самоуверенности! Грозно кулаком тресни по столу и скажи моя! А эти сопли свои в платок спрячь. Ты сам решаешь достоин или нет не отказывайся от своего счастья
Мужчина такое не должен никогда говорить, а то им пользоваться и ноги вытирать об него начнут. Я вот ещё ни разу не видел бабы, которая бы заслуживала таких слов, одни чмошницы кругом