Отношения

Как правильно налаживать отношения с мужчиной, с которым помирились во время случайной встречи, чтобы снова

Анна Гребенчук
Быть собой и вести его к тем отношениям, которые нужны Вам, а не ему)))
Геннадий Тимков
Лучший ответ
Ждите проявления инициативы с его стороны, так будет правильнее
просто помнить о хрупкости общения.. пока все не придет в норму
Как... Сами знаете... Только через постель!!!
Ольга Фокина
Замкнутый круг.
Знакомая история.
Обнимай его чаще...
Ваня Батюта
А естественная и настоящая (без влезания в какие-то "правила, без игрыроли) Вы ему нужна? Ведь дом - это место, где снимают доспехи.. . Вам с ним дом в перспективе или театр (офис, спортзал, экстрим... ) хочется? :))
Ilgiz Omurov
Относиться к нему искренне и сердечно.
Правильно не налаживать, а ЛЮБИТЬ: ) а остальное все суета томленье....
Ирина Орлова
Раздевайся, Солнц! ))
Андрей Семиколенов Спасибо! Смеялась от души))))
.. наложить ты- себе в руки уже наложила своими словами..) )
а Отношения можно НАЛАДИТЬ. .
..))
зы. Будь Покорной- ему это понравится..
КА? Получше его нужно узнать и задать еще несколько причин чтобы встречи то же были случайными и поучительными!!! Короче подсыпать побольше соли в суп и тогда просветите его как рентгеном и сделаете себе о нем правильный вывод!!!
Просто быть собой и не пытаться что-то налаживать
А если снова всё разорвется - значит, не судьба, не твой это человек
Павел Рожков
не ругаться с ним и не показывать свой характер тогда все нормально будет
E.l.f.a.t. Betep-Off
позвони напиши в инете начни общение.. дай знать что есть желание
Olzhas Gizatbekov
Не переступайе черту вежливости
Kazik Modniy
возможны 2 варианта:
1.вместе проанализировать причины разрыва. и договориться обходить грабли.) )
2.договориться начать с "чистого листа"-не вспоминать прошлые обиды. строить новые отношения.
и вообще-еще некрасов говорил: "если ссора в любви неизбежна, то возьмем и с нее долю счастья-после ссоры так полно, так нежно возвращение любви и участья".
))
случайной ли? просто не брать в расчёт что была ссора. Естественность выручает а чувство такта поможет не оступиться снова
Если конфликт не был разрешен, а просто "забыт", то как бы вы не осторожничали, он опять всплывет на поверхность. Если приходится контролировать свою речь и поведение, чтобы "не спугнуть", то в какой-то момент произойдет срыв, который разрушит полностью такие отношения.
всю жизнь на цыпочках.. . ну-ну... а если бы не было случайной встречи? не теряй время и молодость-ищи стабильного в своих чувствах-не способного на предательство...
прислушайтесь к своему сердцу. в принципе нету каких-то разных отношений с какими-то людьми, есть только одно отношение. которое должно быть между людьми. слушайтесь сердца. и если оно говорит - я не хочу делать че-то или мне не нравится че-то, то не старайтесь скрывать это или угнетать, а скажите прямо этому челу, и если вы не походите друг другу, но вам не с кем трахатся. то лучше уже не трахатся со всем и не притворятся, что любишь там кого-то
Алексей Лисюк
Так и будет всё время. Поссорились - помирились.
А.
Алина=* ..
Главное, не выносить ему мозг вечными претензиями, упреками и т. д. И все у вас будет супер
Наталья :)
поссорились - помирились.... помирились - поссоритесь.... ЗЕБРА
Будь самой собой.
Удел покорных - пресмыкаться.
просто будь собой, иначе мужчина будет любить не тебя а ту, которая пыталась всё не испортить.