Отношения
Нормально ли спросить у жены? "Ты мне верная жена? "
задал ей такой вопрос, а она на меня обиделась и говорит что я ей не доверяю... а без доверия семьи не будет, она от меня далёко и я не знаю когда она вернётся...
Ну вообще обидно конечно. Но раз она далеко то вопрос очень даже логичный, в общем если верна подуется для порядка и великодушно простит! =)))
она сама себе самый строгий судья, а от вас ждет поддержки и заботы
А че, есть повод думать, что неверная?
меня бы тоже это огорчило. новоиспечённому любовнику привет!
Значит что-то тут не чисто. . Слезамы пытается уйти от ответа
Вполне нормально, да какой в этом толк? Не зря же существует правило "Никогда не верь женщинам" потому, что женщина спи*дит - не дорого возьмёт. Для них врать такая же норма, как для тебя писать стоя. А вот её реакция тебя должна крайне насторожить. Любая женская обида - это манипуляция, так она проверяет тебя на силу. Ведёшься - слабый, может разлюбить, не ведёшься - сильный, можно любить дальше. Подобные манипуляции это инстинкт, норма, закономерность - называй как хочешь, но они есть у ВСЕХ женщин в той или иной степени в зависимости от наличия ума.
Тоесть твой вопрос она вменяет тебе в вину примерно так: "Ты мне не доверяешь, а без доверия не может быть отношений (читай: я от тебя уйду)
Вариант ответа 1: "Извини дорогая, конечно же я тебе доверяю и больше тебя об этом спрашивать не буду" - неправильно)) )
Вариант 2: "А с какой радости я должен тебе доверять? Я вообще никому не доверяю (или что то в этом роде) , поэтому отвечай на вопрос. Если ты считаешь, что отношений быть не может, значит пи*дуй лесом. " - в принципе правильно, это единственный вариант, который будет означать, что ты не повелся, но он возможно приведет к конфликту.
Поэтому, чтобы не попадать в такие ситуации, не задавай женщине глупых вопросов, да и вообще без особой надобности никаких не задавай, а если придётся, подумай 100 раз как будешь отвечать))
Надо знать Вашу жену. Но на мою реакцию, то долго могу потом не поддерживать беседу.
да даже если скажет верна.. вы будете опять сомневаться.. то ответила слишком решительно.. то еще что... не к чему такие вопросы.. просто скажите как она вам дорога и что любите и очень скучаете..
походу что то не то сказал, ну или она подумала что ты считаешь её шалавой .
Зависит как.. . Если в шутку то ок если серьезно то нет