Отношения

нормально если муж стесняеться жены?

У человека комплекс, надо помочь! Чаще говорите о его достоинствах мужских, сравнивайте его с Аполоном, целуйте его приговаривая какой он необыкновенный и т. п. У него просто заниженная самооценка. Всё будет зависить от того как вы себя будите вести в этой ситуации. Помогите ему !
Юрий Ванифатьев
Лучший ответ
ну если она себя неадекватно ведет, то нормально... .
а если она спокойная и уравновешенная женщина то абсолютно неправильно...
Что уж тут нормального. Только как такое может быть - ведь он не с закрытыми глазами на ней женился. Хотя если по прошествию лет такое происходит - то возможно она просто "опустилась",деградировала.
Н)
Надежда )))
ну да
Не очень
Глупость какая
Ил
Илья
нет
Конечно это не нормально!! Дикость какая то! Впервые слышу про такое!!!!
Надо объясниться, почему так... ведь есть причины... А вообще, наверное, ненормально... Но может это воспитание такое...
Конечно, нет.
Значит, уважает!
Наталья Зинюк
Конечно НЕТ! Зачем женился? Чтобы стесняться сейчас????
Оксана Попова
нет не нормально, ваши отношения так далеко зашли до свадьбы, но не так далеко, чтобы не стесняться 8о Странно?
Nu toqda eto ne muj a tryapka
стесняется тет-а-тет? или выйти с женой в люди?
Если первое - с ним что-то не так. Если второе - то с женой.
он че придурок как можно стеснятся самого любимого человечка на земле тем более жены начни стесняться его этим и покажешь как это обидно для тебя
у меня такое было, 5 лет прожили. это ненормально, скучно и не интересно