Отношения

Вот появились разногласия в ответах.. . Кто за что?? ? Ну лично я не считаю, что жена должна зарабатывать больше мужа! Бол

D&
December '
я вообще считаю, что мужчина должен обеспечивать семью. потому что на женских плечах домашние заботы. дети. домашние хлопоты. дела) )
я в шоке.. когда говорят что женщина обязана работать)) )
да... им приходится.. если рядом мужчина который не умеет зарабатывать.
я лучше буду тратить время на свой дом. на себя, любимую.. на своего супруга.. чем тратить жизнь стоооолько часов на работу.. и общение с чужими людьми
Элиза Саипова
Лучший ответ
да как то все равно всегда было сколько зарабатывает женщина
а мне по хуй до них....
а я вот за! ! чтоб не сильно умничал и чтоб денег на свои маленькие удовольствия хватало.
кому как повезет заработать.. главное-любов))))))
Timur Kamalov
А в чем разница, кто больше зарабатывает, главное чтобы согласие в семье было и понимание, ну и конечно же любовь .
December ' Многие мужчины твердят, что жена не должна мало заробатывать, и им видимо не важны все выше перечисленные вами критерии счастливой семьи!)
Любовь заканчивается тогда, когда меркантильность поселяется в доме. Только любящая женщина может "поднять" мужчину до того уровня, за чертой которого она будет чувствовать себя легко и спокойно. А уж спустить с вершины - и того быстрее.
Саня Середа
Бабаев Руслан
December ' Вот вот!!!!
Да если у жены зарплата больше она должна половину оставлять в бухгалтерии, для самоутверждения мужа )))
Elmira Orudzhova
по не так не главное больше или меньше по деньгам, главное чтобы не было такого, что один устаёт как собака, а на втором еще пахать и пахать. Если большие деньги достаются не адским трудом, почему бы женщине не зарабатывать больше мужчины??
December ' и я ж о том: вот напашится жена на работе, потом дома по хозяйству! И что? А на мужа сил то совсем не остаётся!)
Женщина должна заработать хотя бы на себя - на свои туфли косметику. А муж пусть зарабатывает на семью. просто кто больше пашет - тот должен дома отдыхать, неважно муж это или жена.
Они оба должны зарабатывать достаточно, чтобы хватало! Но мужчина - добытчик все таки! А не халявщик! Воть! )))))))))
если не хочешь остаться в результате не с чем паши, а тем более рожая детей женщина должна зарабатывать и расчитывать только на себя, так как муж сегодня есть, завтра нет и к сожалению в большом количестве дети для мужчины становятся такими же бывшими как и жены