Отношения

если жена больше зарабатывает чем муж это нормально?

Люди разные бывают. Жена ведь может над мужем и постебаться из-за этого.
Влюбленная В Небо
Лучший ответ
Главное чувства. Есть любовь-хорошо, а если нет, то на нет и суда нет
ну так радуйтесь... главное, чтобы ОНА Вас потом не попрекала
Нет, мужик со временем соплями от зависти изойдет и яйца чувствовать перестанет. Да и баба в конце концов, такого перестанет уважать, начнет относиться снисходительно, как к неудачнику.
Ruslan Anasov
Lee Yeon Hee И сколько времени они смогут вместе?
Антон Шевчук если пара адекватная у них всё будет нормально. А если 2 дебила, то да - разойдутся
Вполне нормально. Главное, чтоб ни один из пары не имел комплексов по этому поводу.
Dilshod Rahimov
можно взять потом ее фамилию)
Павел Ермолаев
не знаю, но жениться на девушке у которой заработок выше, как то кажется не совсем реальным... а вот если она в процессе, потом уже, стала зарабатывать больше и НЕ ЗАБЫВАЯ ОСОЗНАЁТ что стартовой площадкой для этого послужил ни кто иной как её муж, то вполне возможны нормальные отношения и дальше
так сейчас часто бывает)))) У многих мужиков комплексы и потуги ее переплюнуть, а если не удается..., то во всем обвиняет ее, ну а кого же...)))
Maksat Tanryberdiyev
Антон Шевчук такое не часто
Это давно уже реальность нашей жизни.
Vardanik Гаспарян
нет... у мужа ломка и зависть начнется
Нормально. Если она не проститутка....
нет. мне пришлось прекратить с девушкой отношения изза того что она зарабатывала намного больше меня и ездила на крутой машине
Umrbek Shirov
Нормально . О детях может позаботится в случае смерти .
Ильшат Ильшат
Если у них у обоих свой бизнес, они не лезут в дела друг друга, и он зарабатывает миллион, а она 20 миллионов, то это нормально :)