Отношения

Если жена зарабатывает больше мужа. Мужики, тяжко тогда вам?

не стоит комплексовать по этому поводу
Лёха Кащенко
Лучший ответ
Разводится пара. . Судья спрашивает о причине развода. . Муж в ответ спрашивает судью- Скажите, может ли семья жить на 30тыс. в месяц? -Ну... в принципе, может-отвечает судья. . -Вот и я говорю- может. . А она заладила-иди работай, иди работай...
А у меня жена работает хозяйкой дома!
Да, им очень тяжко это пережить, хоя они и не признаются. Мой муж так и не смог этого пережить, да и самолюбие других мужчин это почему-то ущемляет. Наверное, лучше не озвучивать поностью ваши доходы, они же никогда не узнают правды. Даже мои друзья-мужчины мне это советовали.
как в том анекдоте: приходит мужик в магазин и грит мне 2 бутылки самой дешёвой водки и так тихонечко добавляет" да, на зарплату учителя не разгуляешься". продавщица спрашивает" вы учитель? " он грит" нет, я безработный, это жена моя учитель" вот теперь и подумаем тяжко али нет.
Мой муж наоборот от радости бы стал прыгать.
Какая разница кто сколько зарабатывает? Если ты мужик тебя это не должно напрягать.
Мужчина это тот кто в трудную минуту поддержит, поможет, защетит, будет поддержкой и опорой, а не слюнтяем которого парит кто сколько зарабатывает и кто что об этом думает и говорит!
(только одно "но" если твою жену это устраивает)
Маргарита Решетняк Какую охинею вы несете. Причем тут внутренние переживания к "поддержит, поможет, защетит" (с) это разные вещи. Вы похоже не очекнь то и в мужчинах разбираетесь.