Отношения

А что, мужу и правда стыдно. если жена мало зарабатывает?)) Навеяло..

нет конечно! По крайней мере, он на 100% может быть уверен, что она не идет вверх по карьерной лестнице переспав с начальником! да и вообще, женщина работать не должна, просто страна у нас такая нищая, да поганая, что приходится девушкам работать. Так наши вторые половинки не достойны себя так утруждать!
Асель Султанбекова
Лучший ответ
Светлана Бисярина Согласна с тобой. Но ведь "пашут" и еще как пашут!!
Полагаю, надо спросить, у этого мужа...
С чего бы это? Мне бы не было. Хотя.... Иногда это о чем-то и говорит. Одна знакомая работала врачом на приеме, надоели все пациенты, нервотрепка и пр. , перешла на не пыльную бумажную работу, за совсем небольшие деньги, стала постоянно на больничных сидеть, потом в декрет ушла.... короче, ленивая до безобразия, что угодно лишь бы не работать.
Ищет подороже
Маша Юртаева
Есть ещё и настоящие мужчины, которым стыдно если жена вынуждена работать.
Что к чему?
Моя вообще дома обитает, но на ней школа обычная и музыкальная и быт домашний и т. д. , МНЕ НЕ СТЫДНО.
Дожили, млин.. . Такие вопросы задаете, что даже неудобно отвечать!
Светлана Бисярина Ну почему неудобно? Это жизнь..
так бывает???
Уото Lmm-Boeing
Конечно нет!
Мужчине наоборот это должно льстить. Он же добытчик, соответственна большая доля заработка должна быть на нём. Как раньше мужчины добывали диких кабанов, а женщина только готовила, так и сейчас, мужчина добывает деньги, а женщина на них делает еду, уют, обеспечение детей и самого мужа.
Главное, чтоб жене за его зарплату стыдно не было))
думаю, что если бы он меньше зарабатывал, ему бы было стыдно. А так нет!