Отношения
А что, мужу и правда стыдно. если жена мало зарабатывает?)) Навеяло..
нет конечно! По крайней мере, он на 100% может быть уверен, что она не идет вверх по карьерной лестнице переспав с начальником! да и вообще, женщина работать не должна, просто страна у нас такая нищая, да поганая, что приходится девушкам работать. Так наши вторые половинки не достойны себя так утруждать!
Светлана Бисярина
Согласна с тобой. Но ведь "пашут" и еще как пашут!!
Полагаю, надо спросить, у этого мужа...
С чего бы это? Мне бы не было. Хотя.... Иногда это о чем-то и говорит. Одна знакомая работала врачом на приеме, надоели все пациенты, нервотрепка и пр. , перешла на не пыльную бумажную работу, за совсем небольшие деньги, стала постоянно на больничных сидеть, потом в декрет ушла.... короче, ленивая до безобразия, что угодно лишь бы не работать.
Ищет подороже
Есть ещё и настоящие мужчины, которым стыдно если жена вынуждена работать.
Что к чему?
Моя вообще дома обитает, но на ней школа обычная и музыкальная и быт домашний и т. д. , МНЕ НЕ СТЫДНО.
Дожили, млин.. . Такие вопросы задаете, что даже неудобно отвечать!
Светлана Бисярина
Ну почему неудобно? Это жизнь..
так бывает???
Конечно нет!
Мужчине наоборот это должно льстить. Он же добытчик, соответственна большая доля заработка должна быть на нём. Как раньше мужчины добывали диких кабанов, а женщина только готовила, так и сейчас, мужчина добывает деньги, а женщина на них делает еду, уют, обеспечение детей и самого мужа.
Главное, чтоб жене за его зарплату стыдно не было))
думаю, что если бы он меньше зарабатывал, ему бы было стыдно. А так нет!