Отношения

Что делать если муж мало зарабатывает и ограничивает меня в моих же деньгах?

Здравствуйте. Мой муж мало зарабатывает (дело в алиментах) нам постоянно не хватает денег. Живём на севере и теперь наконец то поехали в отпуск. Я получила хорошие отпускные, а он в 3 раза меньше, мечтала как пойду в салон красоты приведу себя в порядок, буду ходить по кафе.... В итоге муж всё запрещает! Я даже купить бросила чтоб деньги не тратить на сигареты, а он продолжает курить пить пиво, пялится в свой телефон и всё мне запрещать! У меня уже крик души, хожу злая и так обидно... Появляются мысли уйти от него. Считайте слдержу его и себя во всем ущемляю.
Разъяснить супругу доходчиво и твердо, , что заработанные своим трудом деньги, вы можете и будете тратить по своему усмотрению. Если его это не устраивает, то пусть ищет себе другую жену.
Прогресс Эко Юг Ооо
Лучший ответ
Уходи от второго к третьему, богатому, который не будет ограничивать
Андрей Рябов
Красавчик
Leo Messi
Правильно муж делает...)
Ишь, чего задумала - салон красоты?! Станешь ухоженной и привлекательной - другие мужчины обратят внимание, соблазнят и уведут. И где прикажешь ему ещё одну такую дурочку искать?
а у тебя в телефоне фото подруг с хорошими сиськгами? яб то же попялился, хехехе =))))

на самом деле ты - классная, вот бы у меня жена такая была, что бросила курить, яб мотивировался и сам бы бросил....
Виктор Мележик
заведите любовника. Все так делают в таком случае. Он будет щедрым....
Юрий Николаев
Просто он у тебя хитрожопый! Молодец мужик лохошку. Нашёл
Даша Бадевич
Ходи тайком
«Соединён (а) ли ты с женой (мужем)? не ищи развода. Остался (ась) ли без жены (мужа)? не ищи жены (мужа)» (1Кор. 7: 27).
Мы живем краткий миг, время драгоценнейший ресурс. Ты свободная женщина - не нравится что-то, измени ситуацию. Разведись и живи одна на свои деньги или найди нового мужа. Делай что-то, а не ной.
Сами выбрали разведенного.
"Я даже купить бросила чтоб деньги не тратить на сигареты, а он продолжает курить пить пиво, пялится в свой телефон" - круто! Вспомнилось, как учитель математики возмущалась в учительской: "Я им эту задачку объясняла, объясняла... Уже и сама понимать начала, а они не догоняют". Мне кажется, что вы начинаете понимать, что такое финансы! Если не будете торопиться, то и муж ваш скоро начнет понимать.
Андрей
Показать кто в доме хозяин
Я не могу понять. Так он с вами живет или нет? Приём тогда Алименты ?
|+ |
Дарья Копылова Алименты он предыдущей платит
Юлия Делеган Живёт со мной, алименты от прошлого брака.
уважуха мужику