Отношения

Муж упрекает, что мало зарабатываю

Добрый вечер! Меня тревожит проблема. Мой муж упрекает меня, что я мало получаю, требует сменить работу или что-то делать. Я работаю в офисе, только пол года получаю 20тр. Менять работу сейчас не хочу, для меня это стресс и меня все устраивает. Что мне ему ответить? Он получает 40 тр. Всегда говорит-ВОТ ЕСЛИ Б ТЫ ХОТЯБЫ 30 получала, то мы бы купили тото! Сегодня сказал, чтобы я начала искать другую работу. Обьясняет это тем, что переживает за наше будущее
УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МУЖЧИНА, ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИТЬ ЖЕНУ САМ ПОЛНОСТЬЮ!
Dima Drumov
Лучший ответ
Ruhiya Shermedova АХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХААХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХАХАХА
Пусть на своём собственном примере это покажет. Он сам слаб, раз на тебя нападает. Высокие у вас отношения.
я бы подумала о дальнейшей жизни с ним ...
Сергей Кривов
ваще уволься кхуям)
Оксана Злобина
зажравшаяся скотина он. Пусть радуется, что вообще работаешь.
Rinchin Tab
Лох это судьба
А вот теперь представте, что так говорят многие женщины своим мужчинам.... Согласна.. обидно))
Сергей Щербань
все комментаторы выше, алени какие то...
женщина сейчас должна вносить в семью не меньший вклад, а то и больший, так как если развод, большая часть "совместно нажитого", достанется ей.
Дарья Груздева
И сколько же лет вы уже в браке и не было ли такого раньше?
Александр Войтович Год в официальном, до этого два года в гражданском. На счет денег нет
Потом скажет делай силиконовую грудь и губы))
Омар *-*
По щщам стервозnику, по щщам)))

Сам-то не прынц)))
вот если бы он 60 получал вы бы купили тото
Вот лошара, разведись с ним
Я вообще после женитьбы жену из дома не пускал бы
Карина Ма
вот сучонок
Merjen Hakberdi
Он тебя вообще за это упрекать не должен
да нах.. он такой нужен
Начинайте искать. Кто ищет - тот всегда найдет.
у мусульман в священом Коране прописано что женщина должна сидеть дома и вести хозяйство а мужчина должен обеспечить свою семью полностью и своих родителей тоже, а если у него несколько жен.... то он обязан обеспечить всех жен поровну
Rinchin Tab Русские - не мусульмане
ему стоит переживать за ваше будущее как раз из-за таких упрёков. это какой-то брак по расчёту, типа я буду с тобой пока будет какая-то выгода/польза от тебя. Ужас, он точно не боится вас потерять?
МУЖИК ДОЛЖЕН зарабатывать!
А он что много?
Rinchin Tab смотря, где живёт. Для Москвы мало, для пригорода много