Отношения

что делать если муж упрекает, что ты сидиш на его шее.

Пусть отрежет яйца и подарит Вам!
Sylap Baymyradow
Лучший ответ
Слезть с нее и попытаться самой быть полезной и заработать за всю жизнь хоть один рубль СВОИМ трудом.
Сядьте на голову.
Юлия Juli
Рожайте детей. Тогда для подобных замечаний (и даже мыслей) не будет никаких оснований.
Идти на работу!!! Или смириться с упреками!
Выходи на работу...
поменять мужа
вы не работаете? Начните зарабатывать.
..или мало получаете? Сейчас и при СССР женщины всегда меньше получали, так что не.. уй говорить ему . Значит ищет предлог.
Если в вашей семье изначально не было установлено, кто отвечает за материальное обеспечение, то объясните мужу, что, например, сложно с устройством на работу (нет мест) , или вы хотите сейчас учиться, а работу будете искать по ходу обучения. Если такого поведения ранее не было, то, скорее всего, ваш супруг просто устал, неудовлетворенность жизнью, проблемы, у него есть какие-то свои планы, не совпадающие с вашими, на которые ему не хватает средств, вот ему и кажется, что вы его "объедаете", поговорите с ним (спокойным, дружелюбным тоном, как только чувствуете, что начинаете "нагреваться", перенесите разговор на другое время) о том, что ему хочется, и постарайтесь соединить планы в один. А развод и поиск нового мужа, что вам тут ответчики советуют.. . развестись всегда успеете, это дело не хитрое, а вот наладить отношения куда сложнее, но продуктивнее: )
P.S. Психолог я, хоть и детский:)
Слазить с неё и что-то начинать делать!
Конечно слезть с его шеи, ему наверное и так тяжело. Устройтесь на работу, самореализуйтесь, самой не противно действительно зависеть от кого то. Выпрашивать на мелкие расходы. неправильный подход к семейной жизни
Сказать, что ему же легче :не надо на руках носить .
Пойди работать, но предупреди, чтоб носки и пр. сам себе стирал, жратву готовил, и каждый день сумку продуктов приносил из магазина. Дети есть? Чтоб их тоже обхаживал хотя бы частично.
А на чей же еще сидеть, надо менять мужа...
А П
сесть на то, на что положено
Daniyar Mancunianec
..пересядь на что нибудь другое..))))))
Убедить его, что это не так уж и легко! ))))
Перестань все делать по дому. и посомтрит, кто еще у кого сидит...
Tyryrty Rtyrtyrytrtyr
устройся на работу
Крепче схватится за рога и пришпорить пятками под ребра!
поменяйтесь места
ми
Igor Chodyrev
устройтесь на работу и уходите от такого жмота. Любил бы так не говорил.
Пересесть к нему на колени.
Его обязанность как самца - обеспечивать семью. Чтобы привести его в чувства - устройся на работу, перестань готовить, стирать.
David Gocman
Послать такого мужа на х.... и попытаться самой в этой жизни хоть рубль заработать и ни от кого не зависеть!