Отношения

Если женщина жалуется что муж алкоголик, что он бьёт её и мало зарабатывает, почему она не может просто с ним разойтись?

Потому что других нет.

Плюс муж-алкоголик тиранит её, опускает ей самооценку, говорит, что она никому не нужна. Вот она и верит.
Талгат Нуржанов
Лучший ответ
синдром жертвы--страх парализует, некуда идти. нет поддержки, она во власти каких-то манипуляций, он угрожает, она понимает что просто так не отпустит. Вы знаете какие бывают мужики? откройте новости гугл--муж убил жену---и читайте, на неделю вам точно хватит. Какие мужики мелкие, жестокие, слабые, не щадят ни баб ни детей своих. НЕ у каждой жертвы есть возможность сменить имя, место жительства, город, внешность, нанять телохранителей, бронированный автомобиль,чтоб муж не нашёл. И никто не защитит эту бабу, некуда бежать.
она больна СОЗАВИСИМОСТЬЮ ....ей себя не разглядеть как она выглядит она не в состоянии оценить что есть выход....так как тонет в этом болоте его болезни спивания ...нужен какой то предел красная черта какое то мощно событие которое ее оттуда выбросит... кто то как то поможет ......некоторые спиваться с ним начинают
Терпила.
Youme Sushi
Останется одна...а статус, доходы, пиписька?..
Ibragim Gulyamov Статус жены алкоголика?
Ей по кайфу, всегда можно оправдать этим кАзлом все свои неудачи по жизни
Юрий Золотухин
Потому что у неё тогда не будет мужа алкоголика, который бьёт её и мало зарабатывает.
Ольга Копылова
Сергей Резниченко Может потом найти нормального
Но ведь тогда ей не на что будет жаловаться...
Ирина Маховик
...привычка.
Надеется на лучшее ....
Любовь зла полюбишь и козла
Andrey Sorokin
Дофига причин - от психологической (типа выученной беспомощности, созависимости и пр) до банального некуда пойти
Нужно лечиться, есть отличный метод Ненорма, лично я бросил благодаря этому методу, Метод Ненорма абсолютно бесплатный и подходит всем.