Отношения

Зачем женщины живут с мужьями алкоголиками?

Javohir Usmonov
У меня в середине 80-х работал бригадир. Мужик - золотые руки, неплохая голова, но алкач, причем пил часто и много. Ко мне бегала его жена с криками и заявлениями - верните мне мужа.
В конце концов, после очередной его пьянки я не выдержал и когда он протрезвел, я предложил ему варианты:
1. Увольнение по статье за прогул и пьянку.
2. Он немедленно со мной отправляется в лечебно-трудовой профилакторий, лечиться от алкоголизма.
Он выбрал второе и я сам его отвез туда. Лечение длилось 6 месяцев. Он вернулся и совсем перестал пить. Но случилось неожиданное. Жена выставила его из дома отобрав все, что у них было. Естественно его быстро подобрала другая дама. Последний раз я его видел лет 10 назад, он до сих пор не пьет и живет с подобравшей его дамой. Бывает и так в жизни.
Наталья Токарева
Лучший ответ
алкоголик слаб, его легко контролировать
Vladimir Bogdanov
Потому, что в молодости эти мужья были крутышками, весёлыми парнями, с чувством юмора, а бабьё клеется к таким, а в итоге вот что...
по причине инфантильных представлений об отношениях и при наличии низкой самооценки
по причине того, что никому больше не нужны, а штамп, и "замужняя", для них важнее
Когда то наверное он был нормальным человеком и была любовь. А сейчас если доходы жены малы и детки есть которых она знает, что одна не прокормит, да и идти возможно не куда.
Zarrina .
привычка подтирать сопли
потому что думают что у них сложный период в жизни что он исправиться и надо потерпеть что он вот вот станет самым лучшим (а хрен вам я пил пью и буду пить!!!! )
дуры. . вот и всё
Пьяный мужчина - типичный доминантный самец.
Это вполне удовлетворяет скотскую часть женщины.