Отношения
Вопрос к женщинам. У Вас есть выбор, жить с любимым алкоголиком или жить одной. Что выберите ?
Одной однозначно. Алкоголизм болезнь, не щадит никого ни молодых, ни старых, ни богатых ни бедных. от бездуховности все, от неверия, угрозы, слезы, увещевания, шантаж безполезно все, кодировки это во первых грех, во вторых обман, наживаются на этом деле очень здорово. Нужна очень сильная мотивация как альтернатива пьянству, сила воли самого больного, по другому, насильно ничего не получится, Одного желания родственников недостаточно, если человек не желает прилагать усилия для борьбы со своим недугом, Кодировки не снимают тягу к алкоголю. Здесь душу лечить надо. И вообще любая болезнь дается Богом для того, чтобы мы вглубь себя посмотрели. По болезни можно понять насколько больна душа. Все необходимо начинать с ее исцеления .Для сильно пьющего человека трудно осознать, потому, что большинство его мозгов уже у унитазе
как всё сурово...
Ну вылечим если что)))) если любимый)))
Виктория Юркевич
А если неизлечим ?
Одной лучше, чем с кем попало. И детям плохой пример нечего подавать. Лучше никакого отца, чем такой. Пусть он лучше “работает далеко и вернется не скоро”
Благодарен своей матери за то, что она выбрала второе.
Актер, который умер в наркоцентре, писал смс своей любимой с надеждой что будет хорошо
одной
Одной 100%, без раздумий
Если любимый, не дай бог, станет алкоголиком, то он автоматически перестанет быть любимым, потому что поведение и поступки алкоголика вызывают отвращение. Если он безнадёжный алкоголик, то лучше жить одной однозначно. А если есть всё таки надежда, то надо попытаться побороться за него, за его возврат к нормальной жизни. Но вылечить его можно только в условиях стационара, временного изолирования от своих дружков и комплексного лечения. Могу посоветовать учреждение http://rcpnz.ru , которое имеет высокий процент вылечившихся алкоголиков. Понятное дело есть и такие, что так и помирают, заливаясь водкой.
Жить одной. Тут иного не дано.
алкоголик не может быть любимым
Виктория Юркевич
К сожалению, бывает...
По жизни эгоистка. Жить одной