Отношения

Вопрос к женщинам. Какой бы вы сделали выбор между двумя мужчинами?

Если бы у вас был выбор между двумя мужчинами. Один зрелый, опытный, обеспеченный, заботливый, добрый, внимательный, с ним, как за каменной стеной, не думаешь о проблемах и заботах, и самое главное, что любит, но... иногда в нем просыпается некая холодность и он становится немного груб, не всегда душой с ним тепло и комфортно. Характер тяжеловат.
Второй молодой, умный, заботливый, очень добрый, любящий, амбициозный, только еще не состоявшийся в жизни, но уверенно и успешно идет к своей цели. С ним всегда легко и комфортно. В нем чувствуешь родную душу.
Оба мужчины красивы внешне, хотя внешность это далеко не главное.
Кого бы Вы выбрали? Аргументируйте пожалуйста свой ответ. Спасибо.
Вы не написали а любит ли второй... незнаю, сама, но мне всегда казалось женщина должна быть с тем, кто любит и заботиться о ней, кто может что то отдать.... и неважно молод он или стар, важно его отношение к вам! Молодые сегодня любят, а завтра нет... а женщине нужна стабильность в первую очередь, иначе она несчастлива! Я бы выбрала себя, свое счастье, свое сердце! А там уж.... кстати, вспомнился фильм наш, " и падает снег" ...там похоже была ситуация!)
Айнаш Баймамырова
Айнаш Баймамырова
2 021
Лучший ответ
Вероника Ватолина Благодарю за ответ.
Отвечу Вам, второй тоже любит и знаю, что способен сделать меня счастливой. С первым я немного сомневаюсь, хотя меня держит достаток.
того.. где родную душу чувствую..
Лика
Лика
61 689
Первого. Периодическая грубость объяснима решениями вопросов, чтобы у Вас не было проблем и забот. И самое главное-любит.
Которого любишь
Amirxonov Jalolxon
Amirxonov Jalolxon
53 339
Дарья Сергеевна походу ни как не может выбрать между деньгами и любовью
Надо быть с тем, с кем комфортно, со вторым. Со временем грубость первого будет усугубляться.
Представьте что вы застрянете на целые сутки в лифте. Вот с каким мужчиной из этих двух вы бы хотели там оказаться? Вот о ком первом из них вы подумали, того вам лучше и выбрать. Потому что подсознательно вам с ним комфортней.
Выбери того из них, кому сама можешь и хочешь что-то дать
Сергей Гордеев
Сергей Гордеев
35 517
Девушки уступают ухаживанию человека, лучшего по личностным данным и по надежности. Возраст часто выигрывает здесь перед молодостью.
сначала надо обоих попробовать
ДИ
Димаш Инашев
13 351
конечно меня бы устроил только второй вариант.. а первый -это уже сгоревший ветеран ...он будет много говорить, но не чувствами сорить..
Maksim Beketov
Maksim Beketov
4 371
Второго.
Этим местом я бы не стала выбирать) Не всё же должно быть через анус. С учащимися школ дружу, если что)
Второй
Вика Вика
Вика Вика
105

Похожие вопросы