Отношения
Как сделать выбор между любящим мужчиной и любимым?
Дорогая, у меня та же ситуация.. . есть любимый и есть любящий. я долго мучалась, но взвесив все, вижу что ответ очевиден - буду с ЛЮБЯЩИМ. а тот кого я люблю - от него в моей жизни только депрессии, печаль, боль.. . больше так не хочу. хочу быть чуточку счастливой.. . ощущать что меня любят.. . ты тоже решайся. если тот кого ты любишь - безнадежный вариант и ты сама наверно знаешь возможно что то у вас или нет, если он приносит тебе отрицательные эмоции, не ценит твою любовь, чувства - беги от него.. . лучше уже не будет. и радуйся что есть тот кто тебя ЛЮБИТ. значит ему ты нужна и он смог оценить тебя.. . а ценить и любить умеют немногие.
Решить, что для тебя важнее ЛЮБИТЬ или БЫТЬ любимой! :)
Конечно же, спросить у других. Ведь это не тебе с ним жить. наверное, а нам
найти такого чтобы и вы любили его и он вас!
Да, запутались вы конкретно. Просто сначала нужно было иметь одного мужчину, а не гоняться за двумя зайцами. - любимым и любящим. Ищите того, с которым будут взаимные чувства и того, с которым вы захотите сами провести целую жизнь, родить от него детей, пить сним чай по утрам, и наночь слушать его трепетный голос....
Во-первых, ищешь третьего - и любимого, и любящего. Во-вторых, предыдущих двоих спариваешь, пусть сами мучаются своими закидонами.
М.. да.. .
Знакомо.
Сделать так, чтобы любимый... стал любящим.
)))))))))
Знакомо.
)))))))))
Жить тебе и выбирать тебе ...Но НЕ ЗАБЫВАЙ ТЫ ЖИВЁШЬ ДЛЯ СЕБЯ И ВЫБИРАЕШЬ САМА!!!