Отношения
Как сделать выбор между двух достойных мужчин???
когда каждый по-своему дорог, и заслуживает уважения.всё так далеко зашло, что необходимо сделать выбор в пользу кого-то одного.один - интеллектуальное, интересное общение, отличное чувство юмора, общие темы, тяжелый, депрессивный характер тирана...второй - много лет общения, элемент надёжности, отсутствие интеллектуального контакта, тепло ко мне, легкий нрав, и вечное отсутствие времени на всё...Я понимаю, что Вам непросто дать совет, но всё же ОН МНЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН! Дайте мне дополнительную пищу для ума... возможно я Вашими глазами увижу то, что не вижу сейчас. Крайне признательна буду искренним ответам...БЛАГОДАРЮ ВАС!
Найти третьего, в котором все эти качества совместятся. А так если выбирать, всё равно потом будешь жалеть, что именно этот а не тот и будешь мучиться мыслью-"А что было бы, если бы я выбрала не этого, а того? "
По размеру кошелька
Я против тирании во всех её проявлениях. Хватит, натерпелась.. . Я за 2 вариант- одно слово "надежность" чего стоит и характер хороший. а "контакт умов"со временем будет!
кого больше любиш и ккому душа лежит
А любите то кого?
Может от обоих отказаться?
Тоже вариант.. .
Может от обоих отказаться?
Тоже вариант.. .
главное это то ч чему тянет дай себе ответ, но это не просто друг цу меня полно клиентов я психиатр которые женятся на друзьях так как привыкли общялися и долго не живут но восновном все еще остаютсмя друзьями... .
к кому тебя тянет с кем ты таеш ответь на этот авопрос если нет такого то выбери третьего поищи это важное решение ты ведь не хочеш сразу или потом разквода а так чтобы навсегда
Попробуй сейчас просто побыть наедине сама с собой, возможно даже просто уехать куда-нибудь, привести свои мысли в порядок и отдохнуть, прислушаться к сердцу, вот тут ты и поймешь кто по настоящему нужен тебе.
Перейди на пассивную позицию и посмотриш кто первый отреагирует -- тот и нужен.. . Но как по мне лучше 2-й вариант.... Отношения проверяются годами (любые отношения) , а тут у вас, по-моему, уже всё проверено!