Мужчины! Читать всем! (типа самоучителя)
Мои мысли по этому поводу:
Достойный мужчина- состоявшийся в жизни, зрелая личность, способный совершать поступки и брать на себя ответственность за них, благородный, великодушный. Способный беречь свою Женщину и заботящийся о ней.
Отношения
Женщины, давайте напишем коллективный портрет достойного мужчины.
А что с остальными делать. уничтожить как класс или все таки дать им право на жизнь?
Умный, честный, щедрый ( во всех смыслах ) , с чувством юмора, с темпераментом....
сильный морально - чтобы за его спиной, как за Китайской.. .
заботливый - чтобы в суматохе дней не забывал о том, что надо оберегать свою любимую женщину, т. к. кроме него у нее никого нет.. .
умный - чтобы с ним было интересно
терпеливый к различным капризам,... хотя бы в период ПМС:)) )
и конечно же - сексуальный - ведь это совсем немало важно...
умный - чтобы с ним было интересно
Мужчина в нашей жизни - это олицетворение мужской силы и мужества и достоинства. Такого мужчину не пропустит самая достойная женщина . А если портрет генерала висит в твоем доме да еще он очень похож на твоего любимого мужчину - это как подтверждение того, что выбор женщины был правильным.
а ну-ка, все смотрим ...http://www.portret.fotodisk.ru/muj.htm и ищем похожих=)
Достойный Мужчина - не состоявшийся, А способный преодолевать трудности на пути к достижению своих целей!! ! Который способен и готов через все радости и трудности пройти с достойной его женщиной, защищая ее и их детей! !
Не стоит ждать и верить что вы появитесь в его жизни на все готовенькое!! !
Мужчину, надо УВАЖАТЬ, беречь, холить и лелеять!!!
Честный и с хорошим чувством юмора