Отношения

Женщины не достойны мужчин.Согласны?Эти твари ничего не умеют и не хотят уметь.

кто то обидел....
Ольга Бадикова
Лучший ответ
А сам то ты достоин, хоть кого нибудь?
Михаил Юрьевич
бла-бла-бла.... неудачник
Даниял Османов
Полностью согласен
Диана Белимова
Согласна!
Эта ...который именует себя моим мужем, ничего не умеет, не хочет делать.
Вот уже полтора года "сидит на моей шее". Днями пьёт пиво с дружками, сидит у компа, лежит перед телевизором.. .
Ну и кто из нас твари?..
Андрей Третьяков Приветик , S !

я смотрю ...тебе настроение попортили ...
Так ты по этому мстить решил?
Байсара М
Конечно, потому и пид*расов все больше...
Я ушла от мужа давным давно, не взяв ничего, кроме ребенка и личных вещей. Ему осталась квартира, машина, имущество.
Сейчас он бомж. А я вырастила замечательную дочь, дала ей образование, купила ей и себе по квартире, имеем машину, путешествуем, живем в свое удовольствие.
Смею утверждать, что это он - тварь, ничего не умеющая и не желающая.)) )
=Дима Шаган=
Тебя жестоко заживо женили...?)
Елена Ольская
а ты то сам что умеешь и хочешь и тебя кто родил? мужик чтоли? Вот это точно ни один мужик не может даже если захочет думай что пишешь
Вообще-то первым БОГ создал мужчину... подумал первый блин комом и создал женщину, это во первых, во вторых вы не достойны называться мужчиной если женщина тварь не забывайте кто вас рожал не нравится что-то пойдите скажите матери в глаза кто она, а в третьих мы созданы из ВАШЕГО ребра так что гадости в вас больше чем в нас!!!!
Данила Д
о господи, почему сразу обзываться!!! если в сами дурно обошлись-это не повод на всех так кричать и обозлится на весь мир)) вы просто не встретили свою половину, единственную)) и еще-испытания для того чтоб их проходить и не сломиться, а укрипиться, а не уложить руки и обозлиться и всех равнять))) -тварь-это только так, которая с вами плохо обашлась, зато скока прекрасных дам в будущем)))
Олег Балтиков
А ты что в своей жизни умеешь кроме как бухать на лавочке? И кто тебе дал право так оскорблять женщин? Это от собственной беспомощности и бесконечной глупости. А кто твари это можно поспорить!
Mamuka Tarieladze
Да это так!! ! А еще ты настоящий в ковычках мужичишечка))))))
Мама в детстве обижала?))
Мужчина - практически бог!: ) Поэтому женщине остается только на него молиться и просить у него всех благ:))))
Sergey Bayazitov
Кто бы говорил.... Да это мужчины не достойны женщин, ведь мы всё делаем для вас: убираем, готовим, рожаем и ростим детей, выполняем супружеский долг, ухаживаем за собой.... а вы...? а вы что делайте для нас..?? только умеете бухать да с друзьями шляться.... вот ваша благодарность..?? Да....
Все бывают разные. Многие - большая редкость!
Я думаю, все мы друг друга стоим!
А если у вас не складывается с женщинами, то дело не в том "твари" они или нет! Просто на вашем жизненом пути попадаются такие женщны, а может вы их такими выбираете! Просто не стоит подписывать всех под одну гребенку!
больше года живу и не слышу слов "я не нагулялась". Вот, вот это счастье.
Бог создал женщин позднее потому, что не захотел выслушивать советов при создании мужчины!
Олег Балтиков бог создал женщину второй, как более совершенно творение, так как первое создание менее лучшее , чем последующее переосмысленное))))а вообще не будем сориться и обвинять. кто кого лучше, мы просто разные и нас не изменить)))вы еще свтретите свою единственную и вес у вас будет хорошо0)))