1.Выбирай себе жену головой, а не членом. Смотри на характер и интеллект, а не на сиськи. Сиськи рано или поздно обвиснут, а тараканы в голове останутся. Будет грустно.
2.Смотри на себя объективно: если ты жадный, ищи такую же супругу. Она поймёт твою прижимистость (ибо сама такая же) и даже оценит. Если наоборот — щедрый, душа нараспашку, женись на такой же. Меньше будет конфликтов и недопонимания.
3.Относись к своей жене так, как ты бы хотел, чтоб она к тебе относилась. И помни: она должна тебе ровно столько, сколько ты — ей. Ни больше, но и не меньше.
4.Будь великодушен. Женщина может простить очень многое, но мелочность, обидчивость и злопамятность быстро отправят на мост радуги любые чувства.
5.Следи за собой: не забывай вовремя мыться, стричься и бриться. Не таскайся по дому в дырявых трениках, не отращивай пивное брюхо. Женщины тоже очень даже зрячие и любят далеко не только ушами.
6.Не отлынивай от воспитания своих детей. Не хочешь возиться- женись на чайлдфри и просто не размножайся. Так честнее. Ни одна женщина не простит мужчине равнодушия к своим детям.
7.Не позволяй своей жене таскать тяжёлые сумки. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Это унижает тебя в её глазах. Да и не только в её. В любых.
8.Про секс — ннннада? Или и так ясно, что он должен быть?
9.Никогда не опускайся до менторского тона и нудных поучений. Ты же не идиот, чтоб твоя жена была идиоткой? И выбирал ты её....(см. п. 1)
10.Если не в состоянии удержать саблю в ножнах, не пались. Проворачивай свои гнусные делишки таким образом, чтобы жена никогда ни о чём не догадалась. И никогда ни в чём не признавайся, отрицай до последнего, хоть она тебя пытай! Про то, что изменять в принципе нехорошо, Кэп Очевидность, кажется, уже упоминал.
11.Постарайтесь везде ходить вместе. В гости, в театр, на рыбалку.... Вы же — единомышленники (см. п 1 и 2), значит, по логике вещей, у вас должны быть схожие интересы.
12.Относись к её родителям как того требует хорошее воспитание. Любить их ты не обязан, уважение твоё они должны заслужить, но обращаться вежливо цивилизованный человек обязан к любому. И от неё не требуй бОльшего, ибо... (см. п. 3)
Отношения
Мужчинам даёт совет женщина после развода. Вы согласны?
Скажу проще: не женитесь, а если сомневаетесь - смотрите статистику разводов. Нет, можете конечно считать себя умнее всех прочих и что вы то всё делаете с умом, но знайте: другие думают точно так же)
Ничего оригинального не увидел, абсолютно банальные советы. Такое и я могу рулонами задвигать
Роман Тихомиров
ипанутые советы)
Все по пункты по сути направленные на комфорт глупой бабенки.
Постарайся для нее то, для нее это!
Мужчине 1 совет : ставь своей условия, пресекая ее манипуляции . чтобы ее инстинкт родить от лидера и быть защищенной всегда чувствовали в нем древнего вожака .
Что означает быть великодушным? Поясни пожалуйсто
Mehman Mehman
когда тебя она оставит с голым куем ты говорил нууууу такая судьбаааа я злаааа не держуууууууу
с 1, 5, 6 - пунктом согласна. Остальное всё бред глупого человека.
>"ищи такую же супругу как и ты"
С чего бы это? У вас у глупых людей ещё не изобрели единный эквивалент? Или просто кто то математику плохо в школе учил.
>"относись к жене также как бы хотел чтобы к тебе относились'
Это ещё с чего бы? Может ещё заставишь мужчин раком встать, и страпон принять? Умные люди, в отличие от глупых понимают что если ты бъёшь топором по голове человека - это совсем не значит что с тобой будет тоже самое. Если человеку больно, то это больно ЕМУ, а не тебе. Но глупые люди непривыкли думать, поэтому такая каша у них в голове.
>"не позволяй жене тоскать сумки..."
Наоборот как раз. Старики и женщины - должны делать всё за стльных людей, так как они слабее, их не жалко.
>"секс'
Ну правильно, глупые свиньи только и думают чтобы пожрать и поплодиться, у всех глупых людей должен быть регулярный секс, желательно в какой нибудь стёмной свинарне, в которой ремонт со сталинских времён не делался.
>"10"
Глупые люди всегда не могут быть честными, потому бояться всего. Но я не против, надеюсь свиньям нравится жить в семье напрочь проеденой червями лжи.
>12
Если у девушки родители какие-то стрёмные люди, то можно сразу сбросить эту шлюxу в канаву, ведь яблоко от яблони не далеко падает.
>"ищи такую же супругу как и ты"
>"не позволяй жене тоскать сумки..."
>"секс'
>"10"
>12
Ночной Страж
во многом с Вами согласна
Алексей Сеглюк
" Наоборот как раз. Старики и женщины - должны делать всё за стльных людей, так как они слабее, их не жалко. ". Ну ты мразь )
Ольга Зенкина
Мне очень жаль вашего мужа, если он у вас вообще есть. Как можно быть такой жестокой? За что вы так мужчин ненавидите?
много текста
Если мужчина будет следовать всем этим советам, то возникнет парадоксальное явление - у женщины понизится либидо к нему и брак развалится.
Потому что вы презираете мужчин, которые во всём согласны с женщиной. И вообще со всем согласны.
Ноющий бред очередной пoтрeбляди!
Роман Тихомиров
вот как?
Ты сама научись уважать мужчин и приносить пользу, а то и это не умеешь, только личного раба ищешь