Отношения

Вы бы остались с женатым мужчиной? если все идет к разводу,но она ему развода не дает?

дак даёт или не даёт-через три месяца всё равно разведут, достаточно желания одной стороны=)
Игорь Летун
Лучший ответ
Нет. Мне женатые нужны только для секса.
Алсеида Элдар
Никто не может дать или не дать развод по нашим законам. В крайнем случае разведут заочно. Так что это все тухлые отмазки! Захочет - разведется!
Это он тебе сказал, что она развода не даёт))) Сними лапшу с ушей.... Если всё идёт к разводу.. подумай голвой сама.. разве можно держать человека.. в том плане.. если она ему не нужна, то можно разойтись.. а через время развестись.. Так что девушка, снимай, а то уши отвалятся.... Если б хотел быть с Вами.. ушёл бы к Вам...
нет потому что уже встречалась с женатым мужщиной он так и не развелся -они все много говорят, но мало делают!
Abu Abdullah
Поставьте себя на место "она".
Вова Рогачёв
Если чесно не понимаю я вообще девушек которые встречаются с женатыми, неужели холостых мало, нужно обязательно семью разрушать на чужом горе счастья не построишь
Варя :)
Если еще не развелся то не разведется никогда.
Лапшу с ушей сними, дудочка
Artur Yaroslavovich
Алла Аверьянова к вашему сведению это чисто риторический вопрос,и я не состою в таких отношениях.и в следующий раз прежде чем грубить = задумайтесь ,а не прсто ли так человек задает вопрос!!!
вот бабы дуры!
вот мужики козлы!! !
Не все конечно!!)))))))
Elshan Gasanov
Это сложный вопрос и самое важное в такой ситуации это детали! Если есть малыш в семье, то стоит очень подумать.. . Ну а если дело и без Вас к разводу идёт, то какая разница!