Отношения

Почему так? Жена знает, что у меня есть любимая женщина, но развод не дает.

Она ведь тоже когда-то была твоей любимой женщиной, или тебя насильно женили? Ты дал ей слово. . Теперь живи. А знать, что у тебя есть любимая женщина, ей никчему.
Руслан Атнашев
Лучший ответ
потому чио либо любит. . либо ее это устраивает
Erkezhan Kungozhinova
Кто кому чего не дает?
Дело трех месяцев. Пишите заявление и через полгода будете свободны как птица - вне зависимости от желания жены.
А Вам же это неудобно.. .
Поэтому Вы будете е@ать мозг ни в чем неповинной женщине, придирацо к ней по пустякам, эксплуатировать и использовать - прикрываясь благородными мотивами.. .
Какая же это низость....
Валера Филин
заботится о тебе . вдруг не уживетесь с любимой женщиной! такое чаще всего происходит потому что краденая любовь дает адреналин а доступное быстро приедается. очень редко любовники счастливы в браке
Подай сам на развод. Прошли те времена когда развод не давали. Разведут всё равно. После подачи заявления (если жена отказывается разводиться) вам некоторое время дадут подумать, например месяц... типа примириться, если не миритесь, то разводят.
Я бы отпустила, если бы ты сказал, что жить без нее не можешь.
Миша Попов
Для развода не требуется взаимного согласия. Ну сходи ты в ЗАГС не 2 раза, а 5 (или если дети есть - то в суд) . Если тебе так нужен штамп о разводе - рано или поздно тебе его поставят. В качестве аргумента можешь предъявить в "инстанциях" свидетельства, о том, что ты уже фактически создал новую семью (даже без превлечения своей любимой в свидетели, если она этого не хочет) . Плати за квартиру в которой вы вместе проживаете со своей гр. женой (покажи платежки) , если установлен стационарный тел. - звони с него после 11ч. вечера своим родственникам и друзьям (закажи детализацию звонков) . Попроси своих бывших соседей рассказать о том, что ты больше не проживаешь по прежнему адресу (не хотят в суд идти - пусть письменно заявят, с приложением копии паспорта) . Короче - вариантов МОРЕ было бы желание.
Может оказаться так что в данный момент любимая вами женщина в скором времени станет нелюбимой появятся проблемы в отношениях и тогда если ваша жена даст развод который вы так ждете то вам и поплакатся будет не кому