Отношения

мужчина живет с любимой, а на развод с бывшей женой подавать не хочет, каждый раз придумывает разные причины... почему?

Milinko Petrovic
ОН вообще никого не любит и разводиться он не собирается тем более он не собирается женится во второй раз
Павел И Люся Ситник
Лучший ответ
А зачем его торопить с разводом, надоедать с одним и тем же вопросом? После этого он и задумался, что может из двух зол выбирать старое, из двух женщин тоже прежнюю? Явно, он страдает непостоянством, неумением определиться, а если вот так ещё будет на нервы действовать эта... Живите как есть и радуйтесь, что он вас пока выбрал!..
Таня Семенова
не хочет
всё устраивает как есть
потому что он удобно устроился
Это ты сама про любимую придумала?
Значит, не исключает возвращения!
Н.
Нургуль ......
как буду жить с любимой так сразу и раведусь
Tolgonai Osmonalieva
А зачем что-то менять, когда всё устаивает его ???
Очень удобно иметь запасную базу, на которую можно вернуться если не получится с этой "любимой". Страсть и влюбленность быстро проходят, два-три года и все. Расставание и возврат к стабильным отношениям.
Сергей К
Значит что-то здесь не так) А может он с ней видеться не хочет? Может он её боится?
любимая та с кем не хочется раставаться!
??
????? ?????????
Значит не всё так просто.. . Не хочет терять связь с прошлым...
Арсен 7
Значит та, с которой он живет не есть любимая. С ней просто удобно.
может трус, а может ему так удобно, если что от вас к ней побежит, осталяет себе лазейки, пути отхода.. . печально