Отношения
Почему жена после развода не дает встречаться с ребёнком. Это ,что женский эгоизм и кому этим она делает хуже. )))
Увы, но такое сейчас состояние души МАМЫ вашего ребенка! Потерпите, это временно, может вы ее обидели очень? Такое бывает, самое главное не выясняйте отношения с бывшей женой при вашем ребенке, для детей это очень больно и они многое помнят еще долго и долго! Поблагодарите вашу бывшую жену за то что она подарила вам ребенка и предложите остаться в цивилизованных и добрых отношениях ради вашего малыша. Если вы ее обидели попросити у нее прощение, не бойтесь это не унижение и предлагайте ей всегда вашу помощь в воспитании вашего ребенка, и помощь не только считается материальной, но и к врачу свозить и в кино сводить и в кафе мороженое покушать, а когда подростковый период начинается женщине одной воспитывающей ребенка без поддержки мужчины очень трудно не зависимо мальчик это или девочка! Будьте добры к ним и терпеливы, но никогда не отказывайтесь и не бросайте своего ребенка даже спустя годы. Из собственного опыта я дала вам эти все советы от всего сердца. Счастья Вам!
Это женская месть, конечно не правильно, как не крути, а мстить-то хочеться. В любом случае она не права, ребенку нужен отец.
Постарайся не пускать слюни!
может, Ваша бывшая супруга любит Вас все еще или держит зло на Вас. Не зная Вашей ситуации - невозможно помочь советом.
спроси у нее
это женская истерия так проявляется
этим она хуже делает только ребенку, проблемы в отношениях между вами никаким образом не должны сказываться на ваших детях, они всегда должны знать, что в любой ситуации у них остаются любящие папа и мама
если очень хочеш видеться с ребенком обратись в суд