Отношения
И это принципы РАЗУМНОГО женского эгоизма? Читая, местами я под стол сползал))
- В отношениях с противоположным полом всегда руководствуйтесь принципом разумного эгоизма. - Любите себя больше, чем любимого мужчину. Чем больше вы будете испытывать теплых чувств к себе, любимой, тем больше шансов, что ваш партнер полюбит вас с той же степенью интенсивности. - Делайте только то, к чему лежит душа, что вам интересно и вызывает положительные эмоции. - Никогда не делайте того, чего вам активно не хочется делать. Если вам не хочется ехать на дачу копать грядки - не езжайте. Загубив уик-энд для того, чтобы посеять петрушку и укроп, вы потом украсите свой стол, но не свою жизнь. - Не ходите в гости к людям, которые вам неприятны. Своему кавалеру вы этого, конечно, не говорите, принимайте приглашение, но преспокойно занимайтесь своими делами. - Если у вас накопилась полная корзина грязного белья, а вам хочется почитать детектив или посмотреть любимый сериал - не отказывайте себе ни в чем. Если ваш сожитель ворчит, что у него нет чистых рубашек, - пусть постирает сам. Решившись на совместную жизнь, вы не подписывали обязательства по бытовому обслуживанию его персоны. Он же наверняка не выполняет и половины того, что считается "мужскими обязанностями"!Отлынивать от неприятных дел можно таким образом: никогда не спорьте с мужчиной, не говорите, что вам лень или не хочется, на словах соглашайтесь, что все будет сделано, но при этом ничего не делайте. А потом - милая, растерянная улыбка и: "Прости милый, я совсем забыла! Ах, как мне жаль, не сердись пожалуйста! " Ну как он может не простить! Может быть, и чертыхнется про себя, но виду не покажет. Пусть даже мысленно обзовет вас "растяпой", "бестолковой". Зато вы заставите его играть по своим правилам. Или другой вариант: "валяйте дурочку", хлопайте глазами, сто раз переспрашивайте, делайте вид, что непременно все забудете и перепутаете. В результате ваш мужчина будет вынужден вам помочь. Пара таких сеансов, и он привыкнет все делать сам. Ничего страшного, корона с него не свалится!
Ну так природа установила, что мы разные, психология получилась такая: Мужчина должен всегда всем и вся, а женщина никому и ничего не должна, только себе и то, если будет настроение.... А так у нас еще девочку с детства воспитывают так, что она - это все, а парни - ничего...
Жить вообще надо стараться в радость....) ) Про нестираные рубашки - тупо-тупо... Сейчас у всех есть стиральные машины и постиранное белье дело одного нажатия кнопки, т. е вообще проблема из пальца вытянута. Петрушки-грядки тоже на проблему вселенского масштаба не тянут. Пучок этого добра стоит копейки, т. е посеяна она или нет никого не разорит или из финансовой ямы не вытащит. Если мужчина в доме, то забить гвоздь или включить дрель это мужское дело. Факт. А у женщины дома полно своих дел.. Про них ни слова... Вобщем туфтовую статейку выискали... про песвдоугнетательницу псевдомужчины. Такие статейки в красках запугивают семейной жизнью пугливых людей... чтоб не размножались наверное... и не плодили таких же пугливых...
полная херня американского разлива. а и без чтения этой галиматьи в россии сейчас много безруких засранок, которые ни хера не умеют. элементарная уборка для них это маникальная любовь к чистоте.
зачем ты постишь чужие мысли в виде этой простыни сюда? это уже давно прописано на известном форуме, а ты только слямзил и выдал за свои измышления. тем более, судя по твоим предыдущим простыням, практического опыта у тебя нет)))
Вячеслав Мордвинкин
А я и не сказал, что это моё. Я прочитал и был в шоке, когда случайно vk увидел.
Вячеслав Мордвинкин
Если они на этом воспитываются, то это пиздец полный
окуеть надо записать
а вы интересно знать на каких статьях воспитываетесь? Там всё точно так, только с точностью наоборот!
Вячеслав Мордвинкин
Я не на статьях воспитывался.
Зачем ты воще научился читать, теперь ходи с шоком, шокоголик ты наш. Считать тоже умеешь?
Много читать, но думаю да
я всегда знал что женский мозг не разумный ( у многих )
Но в чем то она тоже права
Вячеслав Мордвинкин
В чём?