Отношения

Как избавиться от эгоизма? (читайте дальше)

у меня отношения с парнем...раньше такого не наблюдалось..но сейчас заметила и парень подметил что я стала эгосткой..да-да именно так...просто хочу лишь бы он мне делал хорошо делал прияятное а что он может расстроиться или обидеться это ничего...помогите, пожалуйста...правда..очень необходима помощь...может из вас есть специалисты..пожалуйста только не давите и не пишите те кому делать нечего...
Ilham Aslanov
Самый верный способ обуздать свои порывы, но он очень опасен. Хотя, если у тебя воображение богатое, то можешь попробовать без риска. Просто нужно представить, что у тебя есть потенциальная соперница, и что он с лёгкостью может к ней уйти. Тогда ты уже будешь взвешивать каждый свой шаг, и прежде чем что-нибудь выкинуть, 3 раза подумаешь. Хотя есть ещё вариант, что он тебе не очень-то и нужен, и поэтому ты так к нему начинаешь так относиться, и чего-то требовать, для того, чтобы он тебя удерживал.. . В таком случае, тебе стоит задуматься, а на столько ли ты лучше окружающих. Помни, вас девчонок намного больше, чем пацанов. Поэтому толковых нужно крепко держать. Удачи)
Сабрина Худайназарова
Лучший ответ
если заметила-ты уже на верном пути, а он один-почаще ставить себя на его место.
Юлия С.
Да я сам такой. Мне это нравится. Расслабься и наслаждайся...
если ты способно объективно признаться в этом, значит способна сделать, тока не дави на себя
ооо это очень тяжело сама через такое прошла.. . пока не поймешь что он тебе действительно нужен, что ты его действительно любишь, вряд ли что-то получится, а поймешь это когда у него сил тебя терпеть больше не будет, и вот тогда ты излечишься от эгоизма, поэтому бери себя в руки пока не поздно и пока ты ему еще не надоела...