Отношения

Я очень обидела своего любимого(читай дальше)-->

Попросила прощения. Он простил, но сказал, что сейчас не хочет встречаться и вообще не хочет отношений ни с кем. Предложил остаться друзьями, я сказала, что дружить не смогу. Прошу у него дать мне ещё один шанс, он всё твердит, что сейчас не хочет отношений сейчас, что хочет побыть один. На вопрос о чувствах ко мне, говорит, они были, есть и будут. Насчёт другой девушки, он сказал, что её нет и искать он никого не будет. Подскажите, есть ли у меня шанс вернуть его? Может его обида утихнет и он вернётся? Что вообще делать в этой ситуации, мы не общаемся, но есть общая знакомая, может осторожно её о чём-то попросить? Навязываться ему я тоже не хочу.
Елена Резник
Елена Резник
36 349
Дай время. Ему, чтобы пережить это, и себе, чтобы осознать степень серьезности своей ошибки. Не дави на него, не названивай, не настаивай на встрече и не требуй принять решение немедленно. Как минимум он поймет, что ты уважаешь его желание побыть в одиночестве. А это уже немало. Если чувства действительно есть, то обида пройдет.
Anya Goroholskaya
Anya Goroholskaya
6 565
Лучший ответ
Если даёшь шанс, то потом об этом жалеешь-это закон:)))))))))))))))))))))) ) И он правильно поступил. если не хочет, значит не хочит.
Елена Резник Он тоже сделал ошибку в начале наших отношений-и я дала ему 2 шанс, и не жалею об этом, хотя его ошибка намного серёзнее моей была.
ты главное не зацикливайся на своей вине, а то так и будешь всю жизнь виноватой ходить. Повинилась и жди его решения или прости без оговорок или оно и не надо.
Самое главное он вам сказал - что чувства были, есть и будут. Это единственное, что вы должны помнить все то время пока он переживает свою обиду.
кто не рискует то не пьет - вы знаете, выдержите хотя бы сутки пусть успокоится
Аличка Сыман
Аличка Сыман
6 990
Сделай как он просит.
Что делать в данной ситуации, наверное ждать. Так-как, непонятно какую Вы ему обиду нанесли... И барышни у него другой нет, потому что в такие моменты, даж смотреть не хочется. А другую барышню не впутывайте... Сам был в похожей ситуации. У подруг "бывшей" одна мысль была: "Мужчинка... Ничейный... " :)
Ir
Iraklip
5 418
Думааю, что он успокоится и все у вас хорошо будет.. . А насчет знакомой - не рекомендую никого вмешивать в свои отношения..
нужно время, а через подругу не надо. мужчины не дураки
Все зависит от причины обиды.. . Как говорится: простить можно, а вот забыть.... Дай ему время, либо все у вас закончится, либо все станет еще лучше.... терпение!... В любом случае желаю всего только хорошего!!!
ну сейчас хочет побыть один, разобраться в своих чувствах. искать никого не собирается. значит, простит. но не так скоро как вы хотели.
если вы ему действительно дороги, то он простит, забудет и вернёться....:)
Если обидела чем то подуется и может простить, если гульнула то 99% что нет. Если пыталась мирица не в какую пиши пропало отношений не будет. Любовь улетела как птица. Она прилетае раза 2- 3 в жизни. Комут о 1.
если твоё-вернется, так что отпусти с миром, пока...
а что ты такого сделала?
Юлия Масляная
Юлия Масляная
1 040
Дай ему время.... все решится! :))
Делай с ним тоже самое что и он с тобой
пожожди и всё само собой решится, НО ни каких подруг!!!!
Если есть чувства, то и есть шанс. Ему нужно время, чтобы переварить ситуацию, так пусть побудет один. А вмешивать в отношения никого не стоит, это же ваши отношения.
Karina Vlasenko
Karina Vlasenko
402
Смотри как бы та самая подруга не заменила тебя, так что этот вариант совсем не годится. Дай ему немного времени, обиды тоже пережить нужно, а время как раз все и расставит на свои места. Великий судья-доктор время.... но затягивать теже нельзя, так и потерять можно, вообщем найди золотую середину...

Похожие вопросы