Отношения

Я очень обидела своего мужчину ненужными словами в пылу стресса. Что мне делать?

Осознав свои ошибки я через сутки набрала его но он меня отбивает, я написала ему много сообщений, где объяснила, что мной владело на тот момент состояние аффекта, у меня наложилось очень много проблем, но он о них не знал. Я все объяснила смсками, и попросила что бы он мне хоть что то ответил. И если это все, что пусть не оставляет надежд а скажет, но он молчит! Человек относился ко мне с серьезными намерениями, а я это оценила только сейчас. . и теперь не знаю, что мне делать...
1. Он хочет, что-бы ты ещё за ним побегала, а он с друзьями в баре хихикал над тобой, и отдыхал! :)

2. Может быть у него есть другая, а он всего-лишь воспользовался моментом, и напросился!

3. Это может быть настоящая обида. Но он, как настоящий любящий мужчина, должен понять свою любимую. И конечно, нужно уметь прощать!

4.Ты ему надоела, не обижайся, но быть можеть тебе нужно изменить что-то в себе! Заняться спортом, начать правильно питатьсяи и мужа правильно кормить. Быть менее злой, командирующей, скучной ну и т. д.

И вобще тебе нужно найти его! И поговорить с ним в кафе или ещё где. . .
Найди его с помощю его родственников и друзей! Или вобще пошли его очень далеко, и потом напиши ему типо "у меня теперь есть другой, так что, спасибо!! ! ". Он заревнует, и сам к тебе припрётся. Только не забывай, это самый опасный вариант, ага. Если любит, то не уйдет далеко. :)
Все нормально, ну сорволась и сорволась, что теперь, как маленький обижаться что-ли? ! Ничего, с кем не бывает! :)
Серега Бурмаков
Лучший ответ
дать время ему остыть. Пусть переварит свою обиду и твои смс.
Татьяна _
Ничего не делать. Взрослеть. И учиться понимать людей.
А мужчину не нужно доставать. Ты его не любила и не нужно продлевать эту агонию.
переждите и попробуйте встретиться
Если любит, простит.
Ляззат Аюпова
Ничего. Молчи.
Assylbek Zhumabaiuly
представляю что ты ему наговорила ...у тебя проблемы, с "больной головы "на здоровую свалила ..зачем ему "больная на голову "
Aigul Sultanova
Соси прощения.
Иди своей дорогой я бы не простил
Дай ему время, не доставай.
Детство какое то.. . ( с его стороны) . Теперь только переждать, а обьясниться только при личной встрече, но начать с извинения
Musin Rais
Полностью согласна с "Аромат Аромат". Простить, когда любишь, не сложно. Не простить невозможно. А вот если чувств нет, первая ссора - и гора с плеч
Просить прощения.
Ты уже сделала все, что можно. Остановись больше не пиши и не звони. Пусть успокоится .Если через некоторое время не наберет не напишет, как бы не было больно услышь. Ты ему не нужна. Прими и больше не звони и не пиши.
иди на куй) вот что тебе делать) но к другому)
А не проще приехать к нему и все обсудить, попросить прощения, лучше чем телефон, смс и интернет вместе взятые.
Вова Бойко
пауза в недельку.
потом встреться с ним, найди его и в глаза в глаза решите этот вопрос и всё.
я думаю растает и простит....
Если тебя любит, то простит, не очкуй)
Потерпи, должен остыть, чтоб обида прошла.