Отношения

девочки а вы пишите своим мужчинам ласковые слова и сколько раз на дню?

Она: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ… УСТАЛА… С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ КУПИ КУРИЦУ ПЛИЗ… ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.
Он ей в ответ: ХОРОШО…
спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ
Она в шоке - 8 лет в браке… страсть уже прошла… а тут такие слова…
Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ ТЕБЯ В ГУБКИ…
Он перезванивает: ОЛЯ, ДУРА БЛЯ… Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?
Максим Ясев
Лучший ответ
Когда спокойной ночи желаю))))))))
Все зависит, каков мужчина! Другому можно только в глаза посмотреть и он поймет то, о чем и 100 смс не скажешь!
Мария Аладова
Раньше осыпать его готова была этими самыми ласковыми словами хоть весь день) ) Да только поняла что перебарщивать тоже дело не благодарное - расслабляются, распускаются, наглеют, принимают как должное.. . В общем, в тонусе их надо держать) ) Применять метод кнута и пряника) ) А ещё лучше, вообще не показывать насколько сильно его любишь, но в то же время чтоб он не думал что тебе сугубо фиолетого на ваши отношения.. . В общем, грань тут очень тонкая) Сейчас пишу ему что-нибудь этакое только в ответ на его ласку)
Dimasik Mirshin
когда как, бывает раз 10, а бывает ни одного! в зависимости от настроения и от его отношения (пишет ли он ласковые слова).