Отношения

Молодой человек крайне редко говорит ласковые слова... Может ли это значит, что он не любит меня?

... Ни разу сам не сказал: "Я люблю тебя! Я скучаю! ", только мне отвечает: "Я тоже... ".Не говорит, комплиментов. Я даже комплексовать стала, может я недостаточно хороша, может выгляжу не так. Сама же я стараюсь ласково и трепетно с ним разговаривать (вижу, что балдеет). Но я не могу сказать, что я не вижу поступков с его стороны... вижу. Я их очень ценю и он об этом знает, но мне иногда ТАААК хочется ласковых слов.
Олег Пичугин
Он разговаривает не словами, а поступками! Вам повезло, ведь некоторые разговаривают только словами, а это, согласитесь, уже проблема))))
Мейрамгали Алгалиев
Лучший ответ
такие говоруны как ты хочешь--обычно только ЭТО и умеют. Лапши навешать с три короба потом разгребай.
Dastan Rahimzhan
Нет, ничего не значит.
Ты же прекрасно знаешь, что все эти комплименты есть вранье и лицемерие. Зачем тебе нужна эта грязь?
Он просто прикидывается суровым - думает, что так правильнее!
моя мама рассказывала про своего отца, что он вообще был неразговорчивым. бабушка не могла из него почти никакого слова вытянуть, не то что ласкового. Такой уж характер
Пусть ваша ласка в постели поселится, а не в ушах! Там ей самое место)
Андрей Кошокин
Возможно, он ПРОСТО НЕ РОМАНТИК или поклонник '50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО'..) Ну а если серьёзно, ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ для мужчин вообще ШТУКА СЛОЖНАЯ - большинство из них сто раз всё хорошо обдумает и взвесит прежде, чем в подобном нам ПРИЗНАТЬСЯ). Такова их НАТУРА (им кажется такое ПРОЯВЛЕНИЕМ СЛАБОСТИ). Ты лучше суди по ОТНОШЕНИЮ, ПОВЕДЕНИЮ, ДЕЛАМ, ПОДАРКАМ и ПОСТУПКАМ - СЛОВА для многих НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ.
Скажи ему об этом, о своих эмоциях, о сомнениях, только нормально.
Попробуй сбавить обороты со своей инициативой! Он парень как никак и говорить "я скучаю" ты хорошо выглядишь" первым должен он, а не ты! Удачи вам:)
Настасья *****
Мужчины немного другие... Не все готовы распыляться о чувствах и много говорить. Для многих мужчин главное доказательство-поступки... Старайся больше внимания обратить на то, что он делает для тебя... А болтать, это каждый может
Марийка ./
Kitti сказала правильно! Не переживай!))
Ой, пусть лучше молча делами доказывает, чем это бла-бла-бла. Хуже когда на диване лежит, не заботится, не работает и тп а только про любовь рассказывает. Ну в конце концов скажи ему, что переживаешь на эту тему.
Каждый человек по разному показывает любовь
кто то словами
кто то жестами
кто то поступками
кто то еще чем то =)

Так что не парься все норм))
а если хочешь проверить на любовь : смотри ему в глаза и начни разговаривать о будущем типо мол там мы будем жить вместе то то тото будем делать)) и спроси его что еще будем типо делать?)) если начнет запинатся там уходить глазами значит не надолго любить видом покажет типо мол чо за ху*ню несешь))
а если любит с удовольствием поддержит разговор)
Олег Пичугин Ему недавно друзья сказали: "Женись на ней. Она хозяйственная, красивая". На что он сказал, что женился бы, но сначала решим квартирный вопрос, не хочу жить с родителями.
любит! просто все же люди разные, кто-то говорит кто-то нет, некоторые пустословят просто... так что не переживай
вот точно девки любят ушами..))) не говорит ничего незначит,
Олег Пичугин Не то, чтобы прям ушами, но ласку любят ВСЕ)))
просто у него такой характер))
не говорит комплименты? раз он тебя выбрал, то ты лучшая из тех кого он знает..
а на счет признаний.. не все мужчины могут выражать чувство, он скорее всего комплексует...
Ну может просто он не хочет их говорить. Не давите на него. Захочет скажет сам
Решай сама зачем слова, когда говорит душа.