Отношения

Почему мужчины так редко говорят красивые ласковые слова???трудно что ли!?

Они то умеют вешать лапшу на уши! Но вот в чем вопрос: Нужна ли тебе каждодневная не искренная лживая лесть?? Или ты хочешь чтоб комлименты и ласковые слова шли от души? Мужчины порой боятся показаться слабыми и зависимыми от нас, поэтому они не делают комплиментов слишком часто и не говорят ласковые слова, они делают вид что это мы завиим от них. И вообще мужчинам не претало показывать свою слабость.... даже к женщине. =)
Татьяна Денисова
Лучший ответ
агамс, епть )
Елена Фёдорова
я думаю что у тебя все в переди, не делай поспешных выводов... не все представители мужского племени такие..)) пусть улыбнется тебе удача в этом новом 2010 году...
Они другие, конкретные.
есть такое) это показывает их со слабой стороны - но им же нужно выглядеть суровми и мужественными) ) самое ласковое, на что был способен мой экс - бурчалка и пьянтосик))
да у них словарный запас мииизерный!
Редкости ценятся выше :-)
вот и я говорю, почему?
ну просто мужчины так устроены... они не такие сентиментальные как девушки! в большинстве своем, они вообще редко говорят о своих чувствах!!! да и заметь, если он тебе каждый день говорили приятные слова, то они бы перестали иметь ту цену, какую имеют когда ты их слышишь редко!
Игорь Айвазов
Привыкнешь.. .
Потом смысл теряется.. .

А когда редко ты ты это не только замечаешь но и оцениваешь и понимаешь что это действительно так!
Нее... они просто редко до этого додумываются...)))
Зияда Умарова
неумеют))))))))) ) или нехотят))))))))
зато когда скажет как будет приятно и запомнишь надолго
Если любят - говорят !
но бывают и такие, которые без этих слов любят ))
Lerusik ***
а мне каждый день говорит ласковые слова
Скорее в падлу!
Ro_ _Za