Отношения
Ну почему мужчины находящиеся рядом с красивой девушкой все равно смотрят на других????
Хоть в одном вы уверены будете. )))
заложенная программа оплодотворения как можно большего количества самок. ничего не поделаешь - либидо...
мало иметь внешность надо его еще заинтересовать
на кого хотим на того и смотрим.. . или вам тоже глаза залеплять? это свобода воли человека.... другое дело, что изменять ненадо или флиртовать.. . а вот смотреть сколько угодно
Главное что он говорит тебе .Мы любим глазами и смотреть на других женщин ещё ни чего не значит. В этом есть свой кайф. многие ходят в галлерею смотреть на картины-стоят и лупятся в них говоря, какая красота, хрен ли туда идти если красота (тем более живая вокруг нас смотри не хочу). Увидев красивую женщину трудно отвернутся от неё.
Никита Михайлов
как и от красивого мужчины ;)
налицо нарушение равновесия у тех дам, кто считает это пакостью.
отставить панику!! ! долой неуверенность: пущай смотрит, мы все равно лучше!!
чувство самца)))).. . покрою всех)))).. . любой ценой))))
по своей природе мужчины полигамны... так распорядилась природа.
Но на тебя ведь тоже смотрят?! ! Не жадничай, дай мужчине оценить что ты лучше всех.
Охотятся. Дичь высматривают
Мужики коты! Им одной бабы мало!
оооо! меня это тоже убивает наповал просто! :( и главное в ответ такую тупую отмазку слушу: "чтоб убедиться, что лучше тебя никого нет"...бред.. . жиру бесятся, гады :(
Инстинкт. Глаза ведь не залепишь...: )
Хотя это и неприятно!
это же природа! пусть смотрит. Он же со мной. по этому поводу переживают женщины с заниженной самооценкой.
Выдра Целинографа
стопудово
Красивее другая просто оказалась)))
Выдра Целинографа
хахахаха
5 баллов)))
Охотятся они! ..Типа охотники))))
А сама ты, чего? на мужиков не зыришь?