Отношения

почему мужчины прощают безмозглость если у девушки есть красивая грудь и не кривые ноги?

Иван Лукьянов
Не факт. Если на неё нет никаких серьёзных планов и не испытываешь к ней чувств - зачем ей мозг?)) ) А в женщине, с которой связать решаешь жизнь - умение думать очень даже приветствуется.
Светлана Таначева
Лучший ответ
им важнее женщина самка а не мозги... друзьям есть что показать и похвалиться...
Алена Z
А у тебя что, нет груди и кривые ноги? :))))))))))))))))))))))))))))))
Мозги к этому комплекту совсем ни к чему
Для таких мужчин важен не человек, а кукла, вот поэтому для него наличие ума у женщины необязательно.
них подобного.. . не прощу ни то ни другое)
если честно, то отсутствие мозгов меня зачастую отталкивает сильней чем кривые волосатые ноги))
потому что секс- всему голова!
Потому что видя красивую грудь и ноги.... мужчины тоже не могут похвастаться активной мозговой деятельностью....
Наталия Новак
мальчики поощьряют, мужчин привлекает, а выбирают других.. . кто понравился.)
мужчины поверхностны и на первом месте у них стоит удовлетворение физиологических потребностей
Лидия Ткачева
Потому что человек может поумнеть, а вот кривые ноги это навсегда)) ) Хотя для секса какая разница, какой мозг, это даже лучше что мозгов нет, чем больше мозгов в постели, тем меньше удовольствия.
Да толку то? ? Не надолго это все! Поматросит и бросит! На фиг ему такая нужна? ? Только для секса и все! Мне на оборот всегда нравятся интеллектуальные девушки)
вот только по этому и прощают, что кроме ног и груди у них ничего больше нет