Отношения
О Чем не стОит забывать Мужчине,находясь рядом с Женщиной?:)
О том, что ОН мужчина и рядом женщина
О том, что он мужчина, и если лжёт, падла, то лучше пусть съеб... тся, пока его не нашёл её отец, если он сучёныш попытается хоть словом обидеть ,,свою"девушку - помнить надо и не думать, что они пуп земли, батя разбираться долго не будет, а просто в ад отправит салагу, который пальцует против его дочери.... ладно, и далее, о том, что она в первую очередь - женщина, которая хочет любви, а не просто е... ли!!!!
о изменчивом женском настроении
Боюсь, что если все перечислить, на это уйдет не одна ночь, а уж мужская голова точно не выдержит всего прочитанного. Первое, с какой стороны должна идти дама, если он правша. Второе, есть ли у нее другой мужчина, чтобы успеть надеть боксерские перчатки... Третье, как быстрее подвести даму к цветочному киоску и кофейне... И так... до бесконечности. Добрый вечер.
а ответ уже в вашем вопросе!!!!
Муж сказал, не забывать ее ласкать
Про свой кошелёк.
чёрт презервативы -то я опять забыл.
о том, что он Мужчина!
О том как бы его не заметила какая другая женщина с которой он недавно был
О том, что она, действительно, рядом!
о женщине
Наталья Никитина
Что Пипшевский о тебе забывает? Это он умеет - он всегда думает только о себе. Когда алименты пришлет? Спроси у него.
о том, что ОН с Женщиной!!!!
О том что не стоИт.