Отношения
Почему мужья, уделяют мало вимания своим жёнам, дарят мало ласковых слов, человеческого тепла?
А вспоминают о своих самых близких и дорогих людях (я имею ввиду жёнах), когда на её начинают заглядываться другие мужчины...
это входит в привычку, и поэтому мужчины активируются только после этого (когда другие мужчины начинают виться). А вообще вы тоже забываете уделять внимание своим мужчинам и это ваша главная ошибка, токо не надо думать что если контралируешь, то это значит уделяешь внимание. И вообще в таких ситуациях два пути, либо развиваться, либо разбегаться. Попрубуйте внести чегото новое, какую нибудь изюминку.
так сами себе таких мужей выбирают))) ) или вдохновлять разучились.. . у меня таких проблем не было и нет)))
собственики они... эгоиты... .
надо любить себя больше... тогда и внимание мужа будет не только, когда на тебя смотрят мужчины....
А много ли вы уделяете внимания своему мужу???? Вы вспомните когда последний раз дали ему не для галочки (мол на любимый потыкайся а я посплю пока или на только давай быстрее а то я устала а может так а сегодня не хочу и так каждый день да через день) думаю многие женщины сейчас узнали себя!!!! И как ты не паши как не работай для семьи а смотреть начнеш на других женщин на тех у кого и голова не болит и с энтузиазмом в постели получше а любить будеш жену так по привычке. Так что задумайтесь сами как вы себя ведете с мужъями как им даете ведь месить тесто стремно да и не хочется вовсе ты пижишся а она семечки щелкает. Дай бог чтобы со мной такого не приключилось, пока моя зазноба с удовольствием и азартом со мной и я ее не подвожу как зверь работаю на других и смотреть не думаю!! ! ВСЕМ ТОГО ЖЕЛАЮ!!!!
Потому что они заняты добыванием денег и думают, ч то мы должны быть счасливы уже тем, что обеспечены. Глупые не понимают, что наша нежность наша любовь может увеличить их добычу в десятки раз. И нет ни чего в этой жизни важнее семьи, любви, детей и дома. Ведь ради этог же мы жевём.
зависит все от женщины
это образ русского человека.