Отношения

Почему мужья меняют свое отношение к женам не в лучшую сторону?

Как бы грустно не звучало - но это неизбежно. Зачастую остается только всем известная привычка. Бываю исключения - но они крайне редки, что бы люди любили друг друга до самой смерти. Мужчина всегда будет себя так вести, потому что на инстенктивном уровне он охотник. Когда все начиналось, Вы были его добычей. Теперь все совсем по-другому. Исчезает чувство своеобразного азарта охоты, т. е. ухаживание, привлекание внимания и прочее. Он достиг своей цели. Ему стало неинтересно. Но теперь вы родные люди и нельзя об этом забывать.
Ир
Ирина
Лучший ответ
да мой уже давно готов повеситься, не знаю.. что его еще держит )))))
Со временем розовые очки спадают и тогда....
Игорь Ветлов
Потому что лучше, чем тогда, когда они вас заманивали, они уже быть не смогут.
Приедается борщ)))))
Потому что думают, что сами остаются всю жизнь Сокровищами, а женщины становятся другими!:)
Пока мой муж отношение ко мне меняет только в мою пользу)))
потому что женам надо почаще в зеркало смотреться
нет, дело не в красоте и прочем.... образно, прежде чем обвинять своего мужа в хзч, нужна жонам вспомнить свои косяки перед ним сначала....
Потому что женщины с возрастом становятся всё больше суками, и та очень малая часть женщин что меняются в лучшую их ценят. Мужчины же с возрастом в большенстве становятся лучше
потому что многие жены позы в постеле перестают менять...