Отношения

Почему мужей привлекает копм, больше чем жена????

неужели копм удовлетворяет его, больше чем жена??? каждый день одно и тоже до 12.00 он спит, а потом после 24.00 он ездит по делам и сидит в компе до 3.00 или до 6.00 утра. Непойму вроде венчались как месяц назад вторй пошел, и такое повторяется каждый день, Что делать, может жена делает что то не так, вроде дома чисто, еда сварена, белье чистое непойму????
Дима Спиридонов
Лучший ответ
ничего не делать. смириться. любовь к компьютеру страшная штука. Можете тоже ею заболеть, будут общие интересы и лишний повод для разговора. Кстати все же какая конфигурация?
Айбар Мухтаров
Устрой КОРОТКОЕ ПРИМЫКАНИЕ на всю ночь.... с выводом по шлейфу
Илья Иванов
Это у тех жён, от которых пахнет лесом.
В*
Влад ****
Я тоже с женой живу, но пока её не трахну, компа нет. Хотя, дело зависит от возраста. В 20 я бы вас всех с сиськами переипал, ну а сейчас - только жену. А другие - зачем?
а разве жена тока на то чтобы стирать и готовить и убирать, наверное ему с вами не о чем поговорить кроме как о кастрюлях... не стоит превращаться в прислугу для мужа... а то быт сожрет все отношения!
Nursultan Janibek Uulu
Многое от ЖЕНЫ зависит...!;)))
разнообразием...
Ариша Почепец
Из двух не опознанных, инет требует более существенного ознакомления. Шутка, но для многих реальность. УДИВИТЕ!!!!
Комп доступен ВСЕГДА!
Заворотнюк сказала: когда жена становится прочитанной книгой, мущину привлекают картинки.
значит жена не комильфо.
Оля Быкова
А комп никогда не скажет, что он устал, что унего голова болит.. . Опять же критические дни отсутствуют.. .
А чего он в жене не видел, что можно найти на сайтах для взрослых?..
Aziz Atakulyyew
on cho igry igraet ili v nete sidit?
Это такое проявление зависимости.. . Некоторые пьют, кто-то курит, а он а нете
Частое явление. Попробуйте не кормить... не стирать... залейте клавиатуру компа чёрным кофе... .

Не глумлюсь... Просто что-то нет так у вас... увы

и неотчаивайтесь.. . лучше спросите у него... а не у нас...
Возможно, вся роблема в Вас.. Просто, Вы сами не замечаете, каковы отношение были до свадьбы и каковы в данный момент... Девушка по-натуре загадка.. Она каждый день должна меняться, чтобы быт желанной и любимой, нужно не только у плиты стоять и дома убираться, нужно знать какой быть сегодня, а какой завтра... Почитайте больше Семейной психологии, тем более вы давно не дети, всегда в жизнь есть выход из любой ситуации, главное знать как его найти и все образумиться-воот увидите!!!
Зулкумар Мадимарова Неглупо..сказано хорошо. Только насчёт загадки,я не согласен..,это для любителей отгадывать загадки и решать красворды. В данном случае,я думаю в жизни этой пары,после брака ничего не изменилось..надо куда-либо поехать вместе..хоть на пару дней..и чтоб для компа в чемодане места не хватило..!
жена не может дать столько информации, видно слишком тупая
Mahinur Aitkulova
ну... наверное по тому, что вы не даёте им понажимать на ваши клавиши... вот и приходится нажимать на клавиши клавиатуры сидя за компом =)
по истечению времени даже любимое существо и времяпровождение с ним становятся рутиной а в инете ищут новые знакомства развлечения. но уверенна что не все мужики такие