Отношения
почему мужья подымют свои руки на своич жен????
Ну если их совсем не подымать, то как же вас раздевать
Слова бабы по причине своего низкого интеллекта плоховато воспринимают.. . Руками не надо! Надо ВОЖЖАМИ!
Слабаки
Здесь не одна причина... .
во первых.. . действительно Мужчина этого НИКОГДА не сделает... .
во вторых.. . некоторые Женщины сами терпят и позволяют к себе такого отношения.. .
в то время как надо было давно послать на все четыре стороны таких мужланов.
Как не печально но и среди людей попадаются ПАРАЗИТЫ!
1.Ума не хватает решить проблему словами.
2. Был предмет для подражания: их папы били их мам.
3. В детстве их все били и теперь они отрываются на тех, кто слабее.
4. Жена предала.
Ладно если девушка действительно виновата.. . если ведет себя неподобающе - мужчина может только рукоприкладством с ней справиться. Но когда за мелочи жен дубасят мужья, да и не только руками дубасят.. . это ужасно.. . так же алкоголь очень сильно влияет на отношения. Курение, но оно не столь значительно как алкоголизм.
Только один раз нужно бить женщину и то пинком по жОпе для ускорения до двери!
одни (бабы) сами просят, а другие (мужики) слабаки!
в топку таких моралов-это не мужчины
пар и негативную энергию нужно выпускать в другом месте
предел терпению ...от выходок редкостных стерв
Нам не битым не понять.
видно аргументов уже нет... маты не действуют, о простых словах и речи нет... следующий шаг -бить .
Не знаю, это не ко мне
Потому что духовно слабые.
поднимают руку трусы и неуверенные в себе уроды, но не все мужья!!
слабые
Не все, а те кто не могут сдержаться - тряпки!!!)))
когда кроме физической силы ничего нет (ума, мужественности, и т. д.) , то только это им и остаётся.
Слабаки, психи которые не владеют своими эмоциями и не умеющие говорить
мудачьё.
я не нахожу оправданий подобному поведению. если девушка истеричка/алкоголица и т. п. , от такой надо уходить, а не "учить" побоями.
потому, что, чтобы поднять ноги нужна хорошая растяжка, а это есть далеко не у всех, - руки поднять куда легче.
Слабые, не позволяйте им. Вы не для этого рождены.
это уже не мужик