Отношения

Почему мужья отказывают в сексе своим молодым, красивым и стройным жёнам?

Почитала обсуждение в соц. сети по такой теме. Очень много девушек пишут, что мужья им не дают!! Прошлась по их страничкам - все молодые, стройные, красивые.

Чё мужикам ещё надо???

Одной девушке муж не даёт всего после 1,5 года брака!
Andrew Vorokhobin
Накопился негатив. Мужчины, в отличие от женщин, всегда хотят но далеко не всегда могут, и, если с этим образом связано много негатива, просто давление физически не поднимется и привет... хотя желание и будет.
Красота, кстати, приедается на второй-третьей встрече, возбуждать перестает чуть позже но все равно, быстро. Через полтора года брака никакая красота не спасет... если через мозги и позитив не сцепились, секс прекратиться. Парой надо управлять в наше время.
Камал Алимканов
Лучший ответ
Andrew Vorokhobin Эти мужья не хотят. Они своим жёнам прямым текстом говорят, что не хотят и обвиняют их в нимфомании.
Так они, наверное, все как куклы одинаковые - надутые силиконом.
Елена Гуськова
Andrew Vorokhobin Нет, не гламурные фифы. Просто объективно красивые девушки.
Они наверно геи, а жены им для прикрытия. Вот кстати, найди себе такого, возможно он будет тебя содержать ради прикрытия, но по дому шуршать все равно придётся.
Юра Королев
Andrew Vorokhobin Не придётся. Пусть домоработницу нанимает.
как только баба стала женой, она должна работать и день и ночь на благо семьи и сексом её расслаблять нельзя!
есть любовницы - для любви и жёны - для тяжёлой изнурительной работы!
сами же хотели серьёзных отношений? всё, несите ответственность!
Задолбали своих мужей, поэтому и не возбуждают.
Если у мужчины жена ассоциируется с проблемами, тут уж не до секса.
Секс - это глубокий контакт не только физиологический, но и чувственный.
А когда мужчина чувственно открыт перед женщиной, тем более красивой, она нередко начинает его разрушать.
Потому, чтобы выжить мужчине приходится неосознанно закрываться - блокируется сексуальное влечение, как самая сильная привязка.