Отношения

Почему муж у жены, перед мамой жены на втором месте.

Мама - это Святое, с детства всю себя ребенку отдает, только она будет вечно любить, искренни радоваться, и искренне советовать нам. У нее больше опыта в жизни. А мужей может быть хоть куча, он могут и предать, и изменить, и бросить, что угодно.. .
Кстати, у многих мужчин то же самое наблюдается! Это естественно!
Жека Кушнеренко
Лучший ответ
Так мужей-то может быть много, а мама-то одна.
Вадим Речкалов
вот чуть голову не сломал!))))))) ) Теща всмысле??? Дык онаж мама!)))))
Аскат Камбаров
Не знаю у кого как, а я в свои отношения никого не пускаю, в том числе и маму. И, надо сказать, мы с парнем неплохо живем своим умом. Проблема в другом: он безукоризнено подчиняется своей маме. Постоянно ей жалуется и советуется. Так что безукоризненное подчинение маме - это не только женская черта, но и мужская.
Fox Mulder
Господи, а попроще спросить было никак?... а как иначе? Мужей может быть много, а мама одна. Вы же тоже на своих мам молитесь...
Роман Марков
Я считаю что это вообще сравнивать нельзя! Мама это мама, а муж, это муж!
мама - единственная, а мужей и жён - сколько судьба наворотит
Нарек Марек
Мама и ребёнок всегда на первом месте. Мужья приходят и уходят, а мама всегда рядом родная кровь. Мы не подчиняемся просто зачастую наши мнения сходятся)