Отношения

почему парень уделяет мало времени мне,зато больше своему компьютеру???

Потому Что Комп.. Он Любит Больше Чем Тебя...)))))) )
Виталий Головчак
Лучший ответ
Ну ревновать к компу это конечно ты зря :)
Просто возможно у него работа такая связанная с компом, или не может просто без него уже жить )
Но не волнуйся! Все за ним сидят )
Гузаль Ефимова
С таким и не начинай, это все на всю жизнь даже не трать нервы бросай с таким сума сойдешь быстрее чем получишь результат
Яна Дорина
да бывает
нужно просто по чаще ходить без трусов
Игорь Ражев
Это любовь к компьютеру...)))))))))))))))))
Там интереснее, там больше собеседников. Хотя мне лично реальность нравится больше виртуальности.
Asa :)
Наверно он слепой, не видит перед собой красивую девушку, которая его любит. Не ценит чувства, а это плохо.
Вот я бы забросил комп, если бы у меня была девушка :-)
Значит любит компьютеры. Он кто по профессии? Если программист или что-то с этим связанное - значит очень хорошо, хороший специалист есть или будет.
К7
Катя 777
это болезнь
значит ему с ним интересней
Даня Федерова
Ну компьютер - это святое
Смирись!
Копылов Вадим
Уровень любви разный!
Да, мужчины такие. им бы диванчик, телевизор, компьютер. и хоть трава не расти.
Елена Гунина
Потому, что он любит быть во второй реальности. А ты воспринимаешься как данность. То есть ты есть и никуда не денешься...
Дана Шутак
potomu shto ti emu dajosh realnogo a on ishet virtualnoe.
Ш*
Шурочка *
с ним ему интереснее, чем с тобой.
я думаю так поступают 60% мужчин) а у остальных 40% его нет...
Женя Уляшев
Как я его понимаю!!!
если делает так значит считает это нужным или может быть правильным!
У вас есть возможность "переплюнуть" компьютер!
Привлеките его тем чем не может привлечь его комп