Отношения
ну почему парни тратят больше времени и денег на машину чем на свою девушку?
С девушкой можно договориться, а с машиной никогда!
она ломается чаще)))
Тебе Здесь Делать Нечего
уважаемый. зачем авку поменял? такая прелесть была!
Купите себе машину, поймете)))
Тратим на то, что надежнее)))
Че девушка сама работать не умеет, что на нее деньги надо тратить? Ну, а времени на все не хватит. И вообще парни без машины рулят, нет машины -нет проблемы.
У машины не болит голова, нет месячных. Ей не нужна каждую неделю новая шуба
Светлана Точилина
каждую неделю новая шуба???это что за девушка такая зажравшаяся????
Ну. . От машины больше отдачи и положительных эмоций.
ну как можно сравнивать? разве женщина - это вещь? нет, женщина, это не вещь. вот машина - это вещь!
Потому что многие девушки любят сначало машину .а уж потом владельца
Машина не пилит ему мозг и все и они подле нее отдыхают даже за ее ремонтом
Девушка сама себе всё купит! А у машины, надежда на хозяина)))))))
Чаще она приносит больше пользы:) Я например люблю свою машину и если хочешь чтобы она и дальше ездила-нужно за ней смотреть. Конечно же и о девушке забывать не стоит. Если это любовь-не обезательно измерять ее в деньгах и высасывать их из парня. Он сам должен знать про подарочки, но не балывать. Плохо влияет на девушку, чем на машину))
Она молчит)) ) и мозг им не выносит)))))
не стоит обобщать
Не сталкивалась с такой проблемой....