Отношения

Я обидела своего любимого человека, рассказав ему правду минувших дней.

Я была в в компании, они выпили, мы веселились, а позже все разошлись и остались только я и один парнишка, мы разговаривали, смеялись, а потом он меня поцеловал, я его оттолкнула, мы стали дальше говорить, он опять меня поцеловал, я опять его оттолкнула, а потом он предложил пойти с ним в ванну, я отказала и ушла домой. Мой парень это все услышав, обиделся на меня и не хотел со мной разговаривать, потом он стал расспрашивать, зачем я там осталась, что я повод дала, что он мне не верит, что я ушла, потом попросил номер этого парня, страницу, я спросила: "Зачем? ", Он сказал: "Хочу с ним поговорить! ", я испугалась, ведь тот парень много что наговорить может, ведь я же с ним не переспала! Сейчас мой мч написал, чтоб я ему не писала. Я так его люблю, я не могу без него. С того момента прошло столько времени и я сильно изменилась. Я поняла, что он это все что у меня есть, я не хочу его терять.
Скажите, правильно ли я сделала, что рассказала ему? Я хотела быть честной с ним, я его так люблю.
Пипец он у тебя плохиш если за то что ты ему правду открыла да еще и не повелась на развод ради него и он тебя так бросил, наверняка смотрели такую передачу называется "соблазны"? так вот в этой передаче проверяют на прочность отношения ведут подставнова любовника (цу) и проверят и там очень ценица такой поступок так как это редкость и там кто так поступал его (ее) девушка или парень от счастья плачут... Другое дело если он тебе не верит, хотя если человек обманывает он точно уж не станет даже намекать на такие вещи. С его стороны было бы именно так резонно подумать прежде чем делать такие поспешные выводы
Наташа Фролова
Лучший ответ
Александр Фоминых я смотрела соблазны и сама знаю, что такое изменить. Он у меня тоже был не божий одуванчик, до этого момента, он меня обидел, позвонил и рассказал про то, что он после работы встретился с женщиной, они пообщались, и он её поцеловал, а потом решил меня спросить, а может ли он с ней переспать, меня это обидело. Но я его простила. После он стал в тихую переписываться с девушками, среди них была моя подруга, она мне выслала их переписку, где он назначил ей встречу, я и это простила. Но ведь у меня ничего не было с тем парнем, а он вот так
Зря рассказала.
Но НЕ ТОРОПИСЬ.
Если он тебя любит, то переживает ЕЩЁ СИЛЬНЕЕ ТЕБЯ.
Придёт сам.
Алеся Райзер
Александр Фоминых А если я сама ему позвоню и попробую с ним поговорить, это не усугубит ситуацию?
Женщина – как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.
Нет, ты была абсолютно не права, когда рассказала все парню. Парням нельзя рассказывать о других парнях, для них это слишком тяжело.
Инга Саакян
хм я тебе тоже не верю

!он предложил пойти с ним в ванну, я отказала и ушла домой.! ну да ну да...

вот по этому ВСЕ БАБЫ ШЛЮХИ.... а про эту я скажу- мелко это мама моих детей.... старший сын ему 8 лет уже обозначил ее шлюхой.... БАБЫ ШЛЮХИ!
Александр Фоминых но ведь я же не переспала
Александр Фоминых не занималась с ним сексом
Александр Фоминых я не трахалась!
Только ми-т и потом опять. И он поймет что потерял.
врать.
не хотела бы не осталась. раньше всех ушла бы.
осталась один на один знач хотела.
хули гнать.
Ты дура что оказалась в той ситуации. Дважды дура что не ушла после первого чмока, трижды дура что рассказала парню.
M N
Ну то что рассказала, конечно правильно. Но вот то, что так вышло, далеко не правильно. Что теперь тебе делать не знаю, парень у тебя ревнивый видать
Александр Фоминых да, он ревнивый, знаете, у нас с ним многое было, и с его стороны были глупости, я его простила, потому что я его люблю, любимому можно всё простить, ну а если он просто хотел расстаться и искал причину, и тут подвернулась такая возможность, я всё пойму и просто скажу ему спасибо, за всё что было.
Правильно сделала. А правда ли оттолкнула того парня? Если ничего не было, то пусть тот парень твоему рассказывает что хочет - начнет придумывать, будет выглядеть полным чмом. А вообще сама себя компромитируешь. Оставаться наедине можно только со своим парнем или с девчатами.
Александр Фоминых правда, я общительный человек, а в опыте с парнями, у меня был и остается, лишь мой мч, мне трудно кого либо чужого подпустить к себе, поэтому ничего не было
Александр Фоминых спасибо, я пойму, на всю жизнь пойму этот урок
ты не правильно сделала с самого начала, когда бухала в какой то компании
Да, с самого начала все не правильно. Попробуй поговорить с тем, кто приставал к тебе. Может у него нет злого умысла, наговаривать на тебя.
Александр Фоминых Я ему не доверяю, боюсь что наплетет
Александр Фоминых сейчас я это понимаю, я все время с ним, никуда от него, просто это было давно, а он воспринял, что это было вчера
История какая-то слишком уж мутная... Для вранья-слабовато, но и на правду тоже не тянет. Дай ему номер, пусть позвонит, поговорит. Другого варианта не существует.
Лера Эйсмант
Александр Фоминых Вы уверенны, я боюсь что тот парень ещё хуже сдаелает, всякую муть наговорит
Лера Эйсмант Тут и так достаточно всякой мути. Куда уж хуже?