Отношения
вот такие вот дела....читать дальше
мой бывший парень сделал мне очень больно. оказывается он всю свою жизнь любит одну девушку, но они не могут быть вместе по неизвестным мне причинам. я -просто попытка её забыть. так неприятно, просто представить не можете. моё стихотворение: Подбираю слова, чтоб ты понял меня наконец, Не могу больше, силы нет просто держаться Это всё..отношениям нашим конец Как я только сумела во всю эту гадость ввязаться Не хочу больше слышать тебя, не хочу Да и что ты сумеешь сказать мне на это Ты ведь знал, ну конечно прекрасно ты знал, Что любимая девушка ждёт тебя где-то Ну а я кто? Попытка, чтоб боль позабыть Чтоб развлечься на зло всем, кто думал Что ты не забудешь Так легко я смогла тебя в сердце впустить Хоть уверенно знала, что вовсе не любишь!
не держи зла на него. а как по другому забыть. если снова не полюбить. может даже сильнее.
ты делаешь большую ошибку так поступая. пересмотри свои взгляды. хотя твоя жизнь. тебе и решать.
вот только откуда ты узнала про неё?
Araika Monokpaeva
он сам мне сказал, спустя месяц как мы расстались.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Araika Monokpaeva
отличное стихотворение!!!
соболезную, вот он идиот то.. . практика показывает, что журавля в небе хрен поймаешь...
Anvar Matkarimov
если он сам ей ляпнул про другую.то просто сделал ошибку.и походу серьёзную
Как бы не было больно и обидно-не стоит зацикливаться на нем одном. Вокруг много других и кто-то еще лучше. Твое главное оружие-молодость и этим надо пользоваться.
а ты на него как на попытку смотри.... типа вы друзья по несчастью....
Все к лучшему. Тебя ждет лучше.