Отношения
Как мне быть? Мой муж маменькин сынок. Он слушает только её. Читайте дальше.
Мы вместе два года. В даный момент он живёт с родителями, занимается землёй. А раньше жил у меня, я его устроила на работу, но ему захотелось больше денег и потому он уехал в село к родителям. И началось ,его мать прямо мне заявила, чтобы я со своей дочькой не приежала к ним. А в последнее время вообще начали по селу собирать сплетни про меня. Вчера он вообще меня оскорбил. Сказал что у них дома напряжонная ситуация родители не могут мне простить, что я якобы на них чтото наговорила. Детский сад какойто. И он их слушается, пока жил сомной был мой, а сейчас чувствую, что теряю его. Ему 35 лет женат не был, детей у него своих нет, а всё из-за того что он боялся показать маме своих девушек. Меня показал, но я им не подошла из-за того что у меня дочь есть. Как мне быть я его люблю и дочька к нему превыкла. Сегодня даже не звонит и я не звоню. Терять его не хочется, но и такое отношение унизительно.
а вам такой человек нужен? вы представляете всю жизнь жить с таким который в 35 не имеет собственного мужского слова. и отношения у вас в семье будут на вас и все остальное, а он так и будет потакать своей маме) это уже не изменить. так что мой вам совет найдите себе настоящего мужчину который в таком сознательном возрасте будет оберегать вас и детей своих, а не будет сам под чьим то крылышком!
Нелли К
А где они настоящие мужчины?
Терять - это всегда вопреки желанию. не бывает так, чтоб хотелось потерять - только отвязаться. вот он и пытается от тебя отвязаться, постепенно, чтоб ты успела догнать, что потеряла его, поимев столько, сколько он позволил и ты смогла. А так, абонент уже практически недоступен...
Есть неписанное правило: хочешь, чтобы муж был твоим, полюби его мать.
Он будет с мамой до последнего её вздоха, вопрос ребром ничего не решит, он уже сделал вывод давно, он остаётся с мамой и занимается землёй.
Нелли К
С марта месяца, мы видимся, он приежает к нам, но редко.
не ныть что доченька привыкла, а поставить вопрос ребром - или ты живешь с нами или с мамой
Нужно вам родить ему ребенка, и не бояться этого. Пока Вы там с дочькой своей живете, он не чувствует своей семьи. Чужой ребенок-это не свой, как бы они там друг к другу не привыкли. Пока нет детей, кто чем привязывает мужа к семье, кто кошкой, кто собакой, а потом все равно ребеночка рожают. Моя мама также не принимала невестку, пока общий ребенок не появился. Да что мама, по сути и я тоже. Рожайте, и все у вас наладиться.
Может и жестоко, но ничего хорошего у вас не получится.. . Потому что мужчина воспитанный под жестким диктаторским надзором матери никогда не сможет принимать самостоятельные решения и всегда будет оглядываться на мамочку.. . Одно то, что живет он не с Вами, его женой, а с родителями уже должно заставить Вас серьезно задуматься. .
Хотите бороться с его родителями-боритесь, но итог предсказуем...
Наверняка мамаша ему там в деревне уже кого-то подсуетила. Тал что времени не теряйте на него. Займитесь своей жизнью. Такие мужики (маминькины сынки) из самого низшего разряда.
с мамой конечно бороться не стоит, но вопрос ребром поставить надо, Если вместе то значит вместе, но будьте готовы его потерять. А вдруг он с мамой захочет остаться и вашей решительности не поймет...
Действительно! Не ной, будь мужественной.. . раз он не мужик! Борись за свою семью, если больше некому...
Уважаемая Алла.
Вопрос непростой. Вам лучше посоветоваться с умными опытными людьми в реальной жизни..
Виктория Александрова
Хм ни то ни сё...:-)
Вика Денисенко
Юрий. Вопрос и правда непростой, а чем мы тут ей поможем не зная всех реалий. Одни только праздные советы и подколки.
да, вопрос ребром: или я, или мама? ! но в такой ситуации, он может выбрать маму.. . сама столкнулась с такой ситуацией несколько лет назад и он выбрал маму, вот так.. . в моей ситуации ничево уже нельзя было сделать, он оч зависил от неё и её мнения (квартира, машина, гараж, дача) типа если ты её (меня) не бросишь, лишу тебя всего.. . вот так.. . зато ща женат и ждёт ребёнка, интересно было б посмотреть кого его мама выбрала....)))
вы попробуйте поговорить со свекровью без скандала обяснить ей может она поймет, а так если он маменьки сынок вам тяжело будет его на свою сторону переманить действуйте хитрее,