Отношения
Мой бывший муж маменькин сынок, и теперь они живут вдвоем с мамой, это нормально?
Не нормально, наверное вариантов больше нет, аренда денег стоит, а с маман бесплатно, еще и накормит.
Для "маменьких сынков" это норма. Что вас так удивляет?
Он расчитывал, что вы будете для него второй мамочкой. Или, как минимум нянечкой. А вы видимо, цаца такая, захотели быть женой.... Детишек нарожать.... А зачем ему лишние "конкуренты". =) Не все ваши фантазии должны быть реализованы!
это теперь не твоя забота
Бывший... уже не твоя забота... о себе думай
Инна Исмагилова
моя
Нормально. Ненормально было бы жить с такой... (ничего - другую найдёт. полноценную более.
Инна Исмагилова
ты обиделся, что я тебя удалила?) бугурд детектед) я красивая и почти без недостатков) мой второй муж мной очень доволен)
Это нормально. Она его для себя родила
Нормально. Мама пожилая наверное уже, кто же о ней позаботится.
Инна Исмагилова
Не пожилая
сначало женятся .трахаются. детей понаражают. а потом у вас глаза раскраваются. выбля когда няжки рскраваете подумайте и посмотрите кому даёте.
Может ему так выгодней (квартиры нет или готовить еду не кому ).Наверное он привык к тому что во всём ему помогала мама и решала она все вопросы за него, ведь он же не сам этого захотел и таким сделался, мать сама так воспитала ребёнка пусть теперь с ним взросленьким и будет. Ну и не нужно лезть к нему, пусть живёт как хочет. Всего наилучшего:)
Инна Исмагилова
откуда инфа, что я лезу
А вам не всё равно? Он бывший, отстаньте от него.
Инна Исмагилова
Я не пристаю к нему
Нормальна я тоже так живу ,
Не нормально думать как живёт бывший, это тебя не должно волновать, живи своей жизнью, смотри за собой, как бы он не жил один или с женой другой или с мамой это уже не с тобой.., так что пох.. й
Инна Исмагилова
я буду делать то, что посчитаю нужным, у него нет жены и никогда не будет