Отношения
Помогите люди добрые. Мне 22, а я еще девственник. Никак не могу избавиться от мысли что дальше жить не имеет смысла
ты овощ, но это лечится
Владимир Тимощук
каким образом?
Валентин Мовчан
а почему если девственник то сразу овощ?
а я как обычно скажу.. .

не зацикливайся! поскорее знакомься с девушкой, кто тебя полюбит, тот примет тебя любым, тем более, что твоя проблема легко решаема!
Владимир Тимощук
И кто ж меня полюбит-то. Какая нибудь образина страшная, жируха или прыщавая жуть?
Нет уж, лучше фапать на Джоли, чем реальные отношения.
Ирина Корсак(Александрюк)
Почему сразу страшная?не надо себя так настраивать, ты очень преувеличиваешь свою проблему
блин сними проститутку
Владимир Тимощук
Не вариант. Проститутки - это падшие создания с грибками и гнилью в промежности. И пользуют только неудачники, которые не могут познакомиться с нормальными, труднодоступными, девушками и женщинами.
А я вообще хочу милфу лет 45.
я вот не погимаю чего так все торопятся девственность потярять? главное не когда ее теряешь а с кем
Владимир Тимощук
нет вы не правы. Это всё философия! не важно когда, а с кем -- ну бред же.
И не переубеждай. Это бесполезно. Я - неудачник и обречен на жалкую смерть в одиночестве.
не переживай! любовь придёт и девушку найди энергичную и будет и любовь и секс!
Владимир Тимощук
А что важней: любовь или секс?
И правда говорят, что для девушки, на самом деле, вся эта мишура про любовь - пустой звук, что она нужно только для того, чтобы мужика себе отхватить по богаче?
ну и зря.
это вообще не проблема.
Всё это фигня, всему своё время, главное не тупить. Вот я раньше тоже тупил- суворовское, потом военное училище, а как выгнали из училища, то в гражданском вузе всё и наверстал, ксати в 21,5 года. А мысли были как у тебя.
Владимир Тимощук
А правда говорят, что в закрытом мужском обществе (суворовское, например) процветает гомосексуализм. Ну там, более сильные желают поработить более слабых и все дела.
Вообще, как там с вертикалью власти было?
ты дурак!!!! у меня знакомые есть и в 25 лет и 30 такие. а это разве самое важное в жизни????
Владимир Тимощук
Да, это важнее всего на свете для меня. Ведь для меня вагина -- это врата рая!!!
да хоть 40!и че!?.. живи! и радуйся!!..
Владимир Тимощук
Тебе легко говорить. Вон, у тебя есть кому тебя шпарить, а у меня нет такой как ты.
Конечно какая жизнь, только в петлю.
я надеюсь ты хоть целовался или просто встречался а то если ни того ни другого то тогда тебе быть таким еще лет 20 а то и больше самый простой вариант потерять девст. это снять проститутку только не забуть надеть резину а бообше я считаю что первый раз должен быть незабываем так что найди ту которую запомнишь
Владимир Тимощук
Не целованный девственник я.
Проститутка - это мерзко. Нет ничего хуже падшей женщины. Лучше уж фапать в одиночестве на портрет Джоли, чем пихать в поросшую грибком проститутскую вагину.
Ты прикалываешься? Если нет, то тебе к мозгоправу
Владимир Тимощук
Я просто хочу понять, правда, что говорят, что вагина -- это врата в рай.
Или лучше по старинке фапать на постер с голой Джоли, чем добиваться девушки, еще и для такого богомерзкого занятия как секс?
Серик И Асека Бакировы
Не сквернословь! Я в 23 потерял, а мой друг по институту жаловался в свои 36, что девственник...
Это МОЖЫТ БЫТЬ новая современная проблема компьютерной зависимости - когда пацаны, парни "живут" в виртуальных игровых "жизнях", в инете, а потом на деле обнаруживают, что не имеют практики отношений...
И м.б. играет роль, что мужчина генетически - существо крайностей, а женщина - живёт ровно и поступательно... Так что незачем парня третировать. А может для тебя (я ж не знаю )) ) как для "Сары, жены Абрама" из анекдота секс по ощущениям не острее поездки на лимузине или педикюра (?)... Поэтому вы так легко расстаётесь с девственностью... Педикюр - ведь не создаёт моральных проблем в виде угрызений совести!
У тебя нет члена - что с тобой разговаривать?
Nurgul Abdullaeva
Искренне прошу прощения у всех девственников, не хотела вас ничем обижать
Глупенький ты парень. Почему же жизнь не имеет смысла??? Что тебе мешает сейчас лишиться девственности, этого сделать никогда не поздно!!
Владимир Тимощук
Я сегодня фапал семь раз на фото Джоли. Я нормален?
Андрей Гудошников
Найди себе нормальную девушку, реальную !
Это легко поправимо, обратись к профессионалам...
а на фото все 40 дашь, так сразу и не скажешь что мальчик одуванчик
Владимир Тимощук
А выкладывать свои настоящие фото в Ынтернет -- это дибилизм.
И Дурак и Тупой !!!
Владимир Тимощук
Поздравляю вас с этим.
Наталья Дрожжова
короче как поумнеешь будешь по-другому говорить, а пока дрочи, дрочи и дрочи пока малыша не сотрёшь ...=)))))))