Отношения

помогите разобраться! Общаюсь с девушкой уже почти месяц и никак не могу понять насколько серьезно она ко мне относится

Sanat Kanatov
Смотря что для тебя серьезно... Свадьба, секс, дружба очень серьезные вещи и в тоже время часто фиктивны. Свадьба по расчету, а не любви, секс для удовлетворения а не поиска гармонии, дружба для того что бы не быть одному, вместо взаимопомощи и опоре... Зачем тебе понимать насколько серьезна она? Важно насколько серьезен ты. Кем ты ее видишь? Другом-Общаетесь, делитесь проблемами, советуйтесь. Партнером по сексу? Дерзай. Шампанское, цветы, свидания. Невестою? Решай ее проблемы, покажи что ты готов для семьи. А если все вместе хочешь- ты любишь ее. А если все вместе сможешь- совет вам да любовь.
Алан Данте
Лучший ответ
Наверное, она задается тем же вопросом в отношении Вас. Как по мне, то зачем это знать - встречайтесь, общайтесь, если нравится, а там оно и само покажет.
Анна Тыщенко
ой, ну если вы, общаясь, не поймете, то мы, не общаясь ни с вами, ни с ней - тем более не сможем! даже при ОГРОМНОМ желании вам помочь)))
она насторожилась, расслабиться не даешь ей ты... будь честен с ней, откройся и удивишься результату
Согласна с Анечкой. Нужно показать как к ней относишься ты, чтобы понять ее отношение.
знакоио мозг делает не прогоняет и не приближает. возьми инециативу и наехаи на нее все сразу встанет на свои места.
Оля Иванова
Этих девушек вообще трудно понять.. . Чего они хотят???? Так же как и вас понять невозможно....
Для начала разберитесь как Вы к ней относитесь может она тоже не может понять Ваших к ней намеренней вот и играет в кошки мышки???
Во первых, вы знаете что стало с прежними отношениями (если они конечно были) ?
Во вторых, если были на сколько серьезными они были, и как давно? ( как показывает статистика, когда человек заводит новые отношения, он пытается забыть старые! )
А если это так, то она просто пытается привыкнуть к новому человеку! ( в этом случае надо время)
И возникает следующий вопрос: хотите ли ждать? И что вы вообще хотите?
НО это лишь одна версия, можно очень много ставить версий!! !
А самый главный совет!!! !
Не надо делать из жизни проблему, и забивать её мелочами, они того не стоят)) ) Наслаждайтесь моментом, он так мимолетен!! !